Четверг, 2024-04-25, 15:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 24 » Социальные объекты, рабочие места и жильё - Дайджест развития Новой Москвы
06:18
Социальные объекты, рабочие места и жильё - Дайджест развития Новой Москвы
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 619 | Корреспондент: Administrator | Теги: Метриум, объекты, развития, Решебник по Английскому языку 5 кла, новой, Дайджест, Социальные, Москвы, места, рабочие | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Дайджест развития Новой Москвы в IV квартале 2020 года: инфраструктура, транспорт, жилье

    В IV квартале в Новой Москве открылись детские сады, поликлиники, развлекательные центры и появился сравнительно новый формат рабочего пространства – лайфворкинг. Итоги года подводили застройщики, которые, по подсчетам Департамента развития присоединенных территорий, вложили в развитие Новой Москвы 75% всех инвестиций.

    Самые успешные девелоперы Новой Москвы в I квартале 2021 года

    В I квартале 2021 года в Новой Москве 30% всех проданных площадей пришлись на долю только одного девелопера – группы компаний «А101», подсчитали аналитики «Метриум». Между тем в Новой Москве работают более 20 застройщиков, которые за первые три месяца 2021 года реализовали 325 тыс. кв.м. жилья по договорам долевого участия и выручили порядка 54 млрд рублей.

    «Прирост» Новой Москвы в 2015 -2017 годах - 5 миллионов квадратных метров жилья и 150 тысяч человек

    Согласно проведенному компанией RRG глобальному исследованию рынка жилья, за 2015-2017 годы в Новой Москве построят около 5 миллионов квадратных метров жилья. В связи с переселением в новые микрорайоны число жителей на присоединенных территориях увеличится более чем на 150 тысяч человек.

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

    Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы

    Одним из ключевых преимуществ новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, является стоимость квартир. У покупателей есть возможность приобрести недорогое и качественное жилье в бюджете до 3 млн рублей. Как показывает статистика компании «НДВ-Недвижимость», данного рода варианты представлены в 46% проектов комфорта-класса, реализуемых в Новой Москве.

    В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ

    Согласно данным «НДВ-Недвижимость», собственный ТЦ предусмотрен в составе 26% проектов, расположенных на территории Новой Москвы. Расширение инфраструктуры за счет данного объекта позволяет повысить общий уровень спроса – в особенности, если внешняя торговая инфраструктура недостаточно развита.

    Новостройки Новой Москвы сохранили прежний уровень цен

    По итогам третьего квартала средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке Новой Москвы не претерпела существенных изменений. Новостройки сохранили прежний ценовой уровень, прибавив к предыдущему значению всего 0,3%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх