Суббота, 2024-04-20, 04:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Softline реализовала SAM-проект в риэлтерской компании «Этажи»
11:27
Softline реализовала SAM-проект в риэлтерской компании «Этажи»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 888 | Корреспондент: Administrator | Теги: Этажи, SAM-проект, риэлтер, Softline | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Softline создала сайт «Агентства финансирования жилищного строительства»
    Softline объявляет о завершении проекта по разработке и внедрению информационного сайта для «Агентства финансирования жилищного строительства». Созданный ресурс будет способствовать развитию деятельности организации.
    Децентрализация рынка офисной недвижимости продолжает усиливаться

    Смещение деловой активности за пределы Третьего транспортного кольца становится все более очевидным. По оценке аналитиков инвестиционно-риэлтерской компании Est-a-Tet, объем офисных площадей класса B, который будет введен за пределами Третьего транспортного кольца в 2014 году, в 6 раз превышает этот показатель внутри ТТК.

    Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили киберзащиту для Национальной ассоциации ЖКХ

    Компания Softline осуществила поставку программного продукта «Лаборатории Касперского» для Национальной ассоциации ЖКХ. Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса значительно повысило уровень антивирусной защиты организации.

    Softline реализовала SAM-проект в строительной компании «БигБокс»

    Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в компании «БигБокс».

    Череповец и новые метры - статистика

    За минувшие года квартирный рынок города испытывал подъемы и падения. Тем не менее, на фоне многих прочих ареалов государства, общедоступность нового жилища в Череповце - равно как по подбору объектов, так и согласно стоимости - остается на высочайшем уровне. Кто именно, что и почём создает в Череповце и как данное приобрести - в особом проекте Сбербанка.

    Apeндa квapтиp в Ypeнгoe: бeзoпacнo, быcтpo, нeдopoгo

    Помочь гocтю или жителю Уренгоя арендовать квартиру, которая обеспечит ему ожидаемый уровень комфорта в течение всего cpoкa найма, — пpoфeccиoнaльный дoлг pиэлтopa любой уважающей себя кoмпaнии. Нужно cpaзy внecти яcнocть и нaзвaть глaвнoe oтличиe хорошего aгeнтcтвa oт ceтeвыx pecypcoв, пpeдлaгaющиx cнять квapтиpy нa длитeльный cpoк пyтeм «знaкoмcтвa» c apeндaтopaми бeз пocpeдникoв.

    Екатеринбуржцы раскупили третью часть самых дешевых квартир

    За год екатеринбуржцы купили третью часть наиболее недорогих квартир, что были выставлены на реализацию на второстепенном рынке. Как вытекает с доклада Уральской палаты недвижимости (УПН), в расценочном секторе жилища, где цена квадратного метра никак не выше 65 тыс. руб., масштаб предложения сократился чуть более чем на 33%. В

    Покупаем квартиру через риэлторскую компанию - плюсы и минусы

    Пpeдлaгaeм кyпить квapтиpy в Cтepлитaмaкe чepeз pиэлтopcкyю кoмпaнию. Пpocмoтpитe кaтaлoг или пoдпишитecь нa oбнoвлeния и пoлyчaйтe инфopмaцию o cкидкax и пocтyплeнияx пpямo нa элeктpoннyю пoчтy.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх