08:54
Состояние "магистрали" Николаев-Днепропетровск принудит водителей пересесть на коней
Водители и пассажиры автотранспортных средств, передвигающихся по "магистрали" Николаев -Днепропетровск выложили в Сеть состояние данного пути. Заявить, что это элементарно мрак — не заявить ничего! Покуда госслужащие сулят взяться за дело, водители и пассажиры кроют их и «по матушке, и по батюшке», потому что имеется за что.
О данном сообщили Еланецкие новости в паблике Вконтакте, разместив практически вчера надлежащие фото.
«…люди уже и возмущались, и трассу перекрывали… А их только пугали, позже кормили байками о выделении средств… Если так пойдет, нам нужно пересаживаться на коней, ослов, верблюдов, потому как БТР не по кармашку, правда и по Закону нельзя…», — сказано в сообщении.





В Иршаве на Закарпатье местные власти и автодор решили, что целесообразнее восстановить на центральной улице города дорогу из брусчатки, проложенную в прошлом веке, вместо ежегодного ямочного ремонта. Службой автомобильных дорог в Закарпатской области уже проводятся работы по демонтажу асфальтобетонного покрытия, сообщает Центр транспортных стратегий.
В условиях продолжающейся войны, Днепропетровская область предпринимает активные меры по защите своих ключевых дорог от угроз, связанных с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Президент Украины Виктор Янукович
поручил до конца следующего года закончить первую очередь строительства двух
мостов через р. Днепр в Запорожье.
Власти Днепропетровщины озаботились будущим области и разработали схему ее планирования до 2031 года. Отметим, что все годы независимости область жила без схемы развития, а последний подобный документ был принят еще в 1976 году и давно отстал от современных реалий. «Отсутствие такого плана долгие годы сдерживало социально-экономическое развитие Днепропетровщины», — считает губернатор области Александр Вилкул.
Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.