Пятница, 2024-04-19, 20:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 16 » Современные окна для памятника архитектурного наследия
08:00
Современные окна для памятника архитектурного наследия
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 536 | Корреспондент: Administrator | Теги: окна, современные, памятника, наследия, Deceuninck, для, архитектурного, ООО «ТАСС» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест»

    В первом квартале этого года Международный концерн Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест», имеющей богатый опыт продаж оконных профилей в Симферополе, Севастополе и многих других городах Крымского полуострова.

    Компания «Остров окон-СП», открыла новое производство в городе Сергиев Посад

    Новый цех «Остров окон-СП» позволил увеличить производственные мощности в два раза. На производстве размещены две линии по производству окон ПВХ суммарной мощностью до 10 000 м.кв. в месяц или 200 окон в день.

    Окна Deceuninck получили наивысший рейтинг качества

    ООО «Декёнинк Рус» стала первой компанией, получившей наивысший рейтинг качества материала оконного ПВХ профиля (А+) всех своих оконных систем: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спейс», и «Эфорте».

    Deceuninck подвел финансовые итоги первого полугодия 2016

    Продажи концерна «Декёнинк» в первом полугодии 2016 года увеличились на 5.8% по сравнению с тем же периодом 2015 года и составили € 330.2 млн. 

    Окна PROPLEX для юных железнодорожников Екатеринбурга

    Энергосберегающие окна на основе профиля PROPLEX, первого российского разработчика и производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, установлены в новых зданиях вокзала и депо Свердловской детской железной дороги. Они обеспечивают комфортное пребывание учеников и персонала, а также сокращают затраты на отопление станционного хозяйства.

    Зима рядом. Окна для русской зимы: утеплять либо заменять?

    Синоптики предсказывают, что зима 2017-2018 гг. будет самой холодной за последнее столетие. Так что владельцам городских квартир и частных домов самое время убедиться, что их жилище сможет защитить от морозов. Основное внимание придётся уделить окнам: не подведут ли они в студёную пору? Не стоит ли их отрегулировать, отремонтировать или даже сменить?

    Deceuninck приглашает на международную строительную выставку "СтройСиб-2012"
    Компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в крупнейшей строительной и интерьерной выставке Сибири «СтройСиб-2012», которая пройдет с 31 января по 3 февраля в ВК «Новосибирский Экспоцентр».
    Как эффективно продавать окна в условиях рыночной стагнации?
    По данным аналитиков рынка за первые 10 месяцев 2013 года сокращение рынка ПВХ-конструкций составило 10% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года*. Мы узнали у руководителей оконных компаний Санкт-Петербурга, как они привлекают покупателей в условиях снижения спроса.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх