Вторник, 2024-04-16, 23:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 26 » Способы получения взятки контролерами РЭС в квартирах одесситов
18:16
Способы получения взятки контролерами РЭС в квартирах одесситов
Категория: Тема дня | Просмотров: 2123 | Корреспондент: Stalker | Теги: Контролеры РЭС, Облэнерго, РЭС | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Цена за свет. Причины подорожания Приватизация государственных предприятий, в том числе и энергетической сферы, бьет по карманам рядовых украинцев, заявила экс-глава Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) Валентина Семенюк-Самсоненко.
    Сервис-Инвест (ДТЭК) улучшит качество электроснабжения Энергоснабжающая компания Сервис-Инвест (ДТЭК) вместе с еще 8-ю облэнерго Украины, с января 2014 года планирует перейти на работу в условиях методики стимулирующего тарифообразования. За «круглым столом» представители крупных предприятий Донецкой области, департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой ОГА и энергетической компании ДТЭК обсудили выгоды, которые принесет стимулирующее тарифообразование потребителям.
    Облэнерго насчитало мелитопольцам заоблачные суммы

    Жители одного из многоэтажных домов были неприятно удивлены, получив очередные платежки за электроэнергию. Суммы в них оказались неподъемными. Как рассказали редакции MV жильцы одной из квартир, вместо обычных 200 грн. ( в среднем) к оплате пришло порядка 6 тыс.грн.   И так у всего подъезда. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх