Пятница, 2024-04-19, 07:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » Спрос на двухуровневые квартиры вырос в 2 раза в Московском регионе
17:19
Спрос на двухуровневые квартиры вырос в 2 раза в Московском регионе
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 898 | Корреспондент: stalker | Теги: двухуровневые квартиры, жилье, Миэль-Новостройки, квартиры с террасами, МКАД | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Подмосковье цены выросли на всё и везде

    По данным аналитического отдела «Миэль-Новостройки», в марте 2014 года на первичном рынке Московской области на расстоянии до 30 км от МКАД средневзвешенная цена предложения выросла на 1,1%, при этом во всех сегментах цены увеличились в диапазоне от 0,5% до 1,2%.

    Рейтинг самых доступных предложений в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг самых доступных новостроек в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД по общему бюджету покупки – в тройку лидеров вошли ЖК «Прима-Парк», город-парк «Первый Московский» и ЖК «Москва А101».

    Темпы продаж жилья в кварталах за МКАД с собственной инфраструктурой растут на 15%

    В последнее время при выборе жилья все более значительную роль играет инфраструктурная составляющая, которая для жилых комплексов, расположенных за пределами московской кольцевой автодороги, становится такой же первостепенной, как и транспортная доступность.

    ЖК «Государев дом» вошел в тройку самых доступных новостроек у МКАД

    Жилой комплекс «Государев дом», строительство которого осуществляет группа компаний «Гранель» в городе Видное, вошел в тройку лидеров рейтинга новостроек с самыми доступными квартирами у МКАД. 

    Квартиры в ЮВАО оказались сами доступными среди всех московских

    Одной из самых доступных в Москве, без учета Зеленограда, расположенного на удалении от МКАД, остается территория Юго-Восточного административного округа. 

    Где нужно сейчас покупать новостройки в Московском регионе

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор самых перспективных районов от ТТК до МКАД с точки зрения приобретения квартиры в новостройках комфорт- и бизнес-класса.

    Покупатели приобретают квартиры в московских новостройках все меньшей площади

    Отсутствие роста доходов отразилось на количестве квадратных метров, приобретаемых покупателями на рынке новостроек Москвы и области. По данным сделок компании «Миэль-Новостройки», в 1 квартале 2018 года средняя площадь квартир относительно 1 квартала 2017 года уменьшилась на 10% (с 57,8 кв. м до 52 кв. м).

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх