Пятница, 2024-04-26, 13:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Спрос на квартиры и апартаменты в элитных российских новостройках увеличился на 25%
12:49
Спрос на квартиры и апартаменты в элитных российских новостройках увеличился на 25%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1072 | Корреспондент: Stalker | Теги: российских, спрос, элитных, Апартаменты, новостройках, увеличился, на, квартиры, 25% | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. Однако, в случае отказа от продления данной программы, для покупателей новостроек это означает, что уже с 10 февраля покупка квартиры в рядовой подмосковной новостройке обойдется примерно на 27% дороже, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп».

    В Подмосковье растет спрос на более просторные квартиры

    Начиная со второй половины 2017 года, интерес покупателей новостроек массового сегмента начал смещаться с наиболее доступных по цене квартир минимальной площади к более просторным, сообщают эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения структуры спроса в своих проектах. Подешевевшая ипотека расширила возможности покупателей, позволив им приобрести жилье большей площади.

    За год квартиры в массовых новостройках Москвы уменьшились на 4 «квадрата»

    За прошедшие 12 месяцев средняя площадь квартиры в новостройках массового сегмента в Москве уменьшилась на четыре квадратных метра, подсчитали аналитики «Метриум». В феврале этот показатель составил 54 квадратных метра против 58 квадратных метров в феврале 2020 года.

    Спрос на студии и 1-комнатные квартиры превышает предложение

    Студии и однокомнатные квартиры – два формата жилья в Московских новостройках, спрос на которые превышает предложение. э. К таким выводам пришли аналитики «Метриум», проанализировав долгосрочную динамику доли этих типов квартир в предложении и продажах московских девелоперов.

    На фоне роста ставок спрос на ипотеку по итогам января увеличился на 16% за год

    Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» поделились прогнозами по поводу развития сферы ипотечного кредитования в столице накануне очередного изменения ключевого показателя ЦБ. Согласно их прогнозам, в 2022 году средний размер ипотечной ставки достигнет 11,5%, при этом по количеству сделок с кредитом нынешний год, скорее всего, проиграет более ажиотажному предыдущему.

    Рынок вторичного жилья: спрос в декабре увеличился

    Специалисты департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» ожидают, что декабрь покажет лучшие результаты, чем первые месяцы осени. Увеличение спроса отчасти связано с тем, что люди, которым необходимо решить квартирный вопрос, стараются завершить сделки до конца года. Именно поэтому декабрь становится для риэлторов весьма насыщенным месяцем.

    Спрос на офисном рынке: чем меньше, тем лучше

    Более 90% арендаторов офисов класса В и В- в пределах МКАД интересуются площадью менее 150 кв.м. К такому выводу пришли специалисты ГК «ЭКООФИС», проанализировав спрос за период с 2012 по 2015 год. При этом не менее 25% процентов от общего количества обращений составляет спрос на самые маленькие комнаты – 10-20 кв.м.

    ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%

    Приобрести квартиру в новостройках Подмосковья в феврале 2016 года можно на выгодных условиях. ГК «Лидер Групп» предлагает своим клиентам скидки до 16% при полной оплате покупки за наличные либо в ипотеку. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх