Четверг, 2024-04-25, 01:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%
09:50
Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1079 | Корреспондент: Administrator | Теги: метра, Москвы, новой, новостроек, НДВ, рынке | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы

    Одним из ключевых преимуществ новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, является стоимость квартир. У покупателей есть возможность приобрести недорогое и качественное жилье в бюджете до 3 млн рублей. Как показывает статистика компании «НДВ-Недвижимость», данного рода варианты представлены в 46% проектов комфорта-класса, реализуемых в Новой Москве.

    В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ

    Согласно данным «НДВ-Недвижимость», собственный ТЦ предусмотрен в составе 26% проектов, расположенных на территории Новой Москвы. Расширение инфраструктуры за счет данного объекта позволяет повысить общий уровень спроса – в особенности, если внешняя торговая инфраструктура недостаточно развита.

    Около 71,6% новостроек Новой Москвы реализуется по ДДУ

    Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», первичный рынок Новой Москвы характеризуется прозрачностью схем работы компаний-застройщиков. По договору долевого участия реализуется 71,6% новостроек, по договору купли-продажи – оставшиеся 28,4%. К концу года не осталось проектов, реализуемых по другим схемам.

    Жильё на вторичном рынке Москвы стремительно дорожает

    Последние полгода средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке столицы только росла, подсчитали аналитики компании «НДВ-Супермаркет недвижимости». Если на протяжении всего 2017 года наблюдались колебания среднерыночной цены от падения на 4,6% до повышения на 1,1%, то уже во 2-м квартале 2018 года положительная динамика по этому показателю составила 11,5%, а в 3-м квартале – 11,7%.

    Новостройки Новой Москвы сдаются быстрее, чем раскупаются

    Специалисты департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» подвели итоги года на первичном рынке жилья Троицкого и Новомосковского округов. По данным экспертов за 4-й квартал 2018 года доля квартир, реализуемых по ДКП, увеличилась на 9,7% по отношению к 3-му кварталу, что связано с перераспределением предложения между строящимся жильём и готовым. 

    Самая доступная квартира на вторичном рынке Москвы

    Самые недорогие варианты в границах старой Москвы сегодня предлагаются от 6 до 7 млн рублей. Это в основном квартиры площадью 24-32 кв.м в панельных пятиэтажках спальных районов столицы прямо около МКАДа, далеко от метро. Квартиры располагаются на первых и последних этажах, без балконов и лоджий.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх