Четверг, 2024-04-18, 16:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 27 » Строительная компания "Киевградосервис" - гармония качества и цены!
18:10
Строительная компания "Киевградосервис" - гармония качества и цены!
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1140 | Корреспондент: Administrator | Теги: Строительная, ремонт, кровля, Киевградосервис, гармония, цены!, качества, компания | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Кровельные работы в Одессе по доступным ценам

    Если кровля была установлена не профессионально или строители просто решили сэкономить на материалах, то результат такой работы будет виден уже при наступлении первых холодов.  Кровельные работы производят в строгом соответствии с принятыми нормами.

    «Юдистрой» это архитектурно-строительная компания полного цикла.

    Все знают что ремонт это лучший способ показать свое чувство стиля и подчеркнуть свою индивидуальность.  Так же позволяет создать уютную атмосферу в помещении. Если вы не хотите тратить лишнее время и избежать ненужных расходов тогда лучше всего это обратиться к опытным специалистам.

    Принципы подбора металлочерепицы

    Если вы желаете купить дешевую металлочерепицу, приобретать изделия плохого качества вовсе не обязательно. Большинство изготовителей предоставляют кровельные материалы по низкой стоимости и с официальной гарантией износостойкости продукта. Основное − понимать главные критерии подбора. Кровельные материалы купить предлагает наш магазин.

    Обрешетка стропил - не делаем ошибки!

    Обрешетка стропил. Обрешетка стропил необходима для настила кровли. В зависимости от вида кровли обрешетку выполняют из досок, теса, жердей, укладываемых вплотную или вразрядку. При сплошной обрешетке доски (тес) обычно укладывают на стропила горизонтально коньку.

    Водостоки DOCKE: надежность и комфорт На строительном рынке сложился устойчивый спрос на водосточные системы с оптимальным для массового потребителя соотношением цена/качество. Кровельный центр «Флагман» в этом сегменте предлагает проверенную временем брендовую продукцию – ПВХ-водостоки DOCKE.
    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Жильцам домов-памятников дешево не покажется Московские власти разработали порядок субсидирования реставрации многоквартирных домов-памятников. «Известия» ознакомились с проектом постановления правительства, которое утверждает повышающие коэффициенты на стоимость ремонтных работ. В среднем жителям таких объектов придется заплатить за ремонт в два–три раза больше, чем тем, кто проживает в «обычных» домах.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх