Согласно отчёту Нацбанка РК на 1 июня 2016 года, опубликованному сегодня, 15 июля, доходы страхового сектора республики за период 1 июня 2015 — 1 июня 2016 года увеличились на 17.4 %.
С 21 по 22 июля на портале e-gov.kz начнётся приём заявок и документов на получение квартир по направлению КИК в рамках Программы развития регионов до 2020 года.
На прошлой неделе в столице, на площади Лукишкес, начались работы по модернизации этой важного для Вильнюса части города. Одновременно здесь ведутся археологические исследования.
Сейчас хорошее время для приобретения жилья, поскольку цены, хотя и поднялись, но у них еще есть пространство для роста. Складывающиеся тенденции на рынке жилья он определил как пробуждение из летаргического сна.
В Сабунчинском районе Баку на городском шоссе, на участке от Сабунчинского моста в направлении поселка Забрат, началось строительство надземного пешеходного перехода.