СтройПортал Днепр Суббота, 2025-12-27, 08:47
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 54 55 »

Первый вице-премьер Бакытжан Сагинтаев на брифинге в СЦК подвел итоги первой недели работы Комиссии по земельной реформе, созданной по поручению Главы государства.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 996 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-05-21|Комментарии (0)

Как показывает анализ, в последнее время участились квартирные мошенничества. В 2015 году по республике зарегистрировано свыше 700 фактов мошенничеств, связанных с реализацией квартир и домов. 

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 903 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-05-18|Комментарии (0)

Сегодня в Талдыкоргане аким Алматинской области Амандык Баталов торжественно вручил ключи от двух многоквартирных домов. Долгожданное жилье в новом юго-западном районе областного центра получили горожане, стоявшие в очереди, в том числе инвалиды, многодетные матери и бюджетники. 

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 908 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-05-14|Комментарии (0)

Обещанного в 2012 году возрождения Кабельного завода в Каинде (Панфиловский район Чуйской области) не произошло до сих пор. Сегодня члены парламентской фракции «Кыргызстан» посетили завод и ознакомились с ситуацией.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1068 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-05-14|Комментарии (0)

Китай предоставит Беларуси более 50 миллионов долларов США из средств технико-экономической помощи для строительства в республике социального жилья для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе малообеспеченных.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1168 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-05-11|Комментарии (0)

Сегодня в Кызылорде начали строительство набережной дороги между мостами на улицах С.Бейбарыса и Г.Муратбаева протяженностью 5 километров и шириной 9 метров.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1083 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-05-04|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Яндекс.Метрика