СтройПортал Днепр Пятница, 2025-12-26, 03:14
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 54 55 »
Казахстан объявит интернациональный тендер на стройку АЭС. О данном, объявил правящий директор по инноваторским планам НАК "Казатомпром" Валерий Шевелев на брифинге в Астане.
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1336 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-03-06|Комментарии (0)

Сотрудники Департамента финансовой полиции по Карагандинской области по подозрению в получении взятки задержали заместителя директора РГКП «Центр по недвижимости по Карагандинской области» А.Ибраеву. Об этом сообщает BNews.kz со ссылкой на финансовую полицию.
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1785 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2013-03-02|Комментарии (0)

Французская энергетическая компания Fonrocheenergie SAS и "ЖамбылГидроЭнерго" реализуют проект в Жамбылской области Казахстана по строительству солнечной электростанции, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" заместитель директора "ЖамбылГидроЭнерго" Ернур Джиенбаев.
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1846 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-11-12|Комментарии (0)

Жилой сектор Казахстана занимает третье место по уровню тепло- и энергопотребления после сектора энергетики и производственного сектора. Наши многоэтажки потребляют в два-три раза больше энергии на квадратный метр, чем в развитых европейских странах.
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 4457 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-11-08|Комментарии (0)

России и Казахстану не удалось договориться по ключевой программе развития космодрома Байконур — строительству стартовой позиции для новейшей российской ракеты «Ангара», проекту «Байтерек», пишет в понедельник российская газета «Известия» со ссылкой на высокопоставленный источник в Роскосмосе.
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1853 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-10-08|Комментарии (0)

Информационный портал Tengrinews.kz составил рейтинг самых дорогих квартир в городах Казахстана на основе объявлений на сайте "Крыша". Самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Астане, оценивается в 1,82 миллиона долларов. 6-комнатные апартаменты находятся в Есильском районе, площадь составляет 455 квадратных метров.
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1782 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-04-18|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Яндекс.Метрика