СтройПортал Днепр Пятница, 2025-12-19, 15:49
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость России
« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 476 477 »

АКБ РосЕвроБанк и компания «НДВ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью. В рамках данного соглашения компания «НДВ-Недвижимость» и РосЕвроБанк предлагают уникальные условия для клиентов, намеренных приобрести жилье на вторичном рынке с использованием ипотеки.  

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1281 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-11-13|Комментарии (0)

Компания RRG ранжировала более 500 торговых центров Московского региона и презентовала Рейтинг столицы и Подмосковья на конференции 8 ноября, которая проходила в ТЦ «Океания» компании «ТПС Недвижимость» на площадке «Формулы Кино».

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1211 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-11-12|Комментарии (0)

В октябре 2016 года в столице было зарегистрировано 3 383 договора долевого участия – это самый высокий показатель за всю историю рынка долевого строительства, отмечают аналитики «Метриум Групп». 

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 984 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-11-11|Комментарии (0)

В начале октября 2016 г. в Подмосковье прошла деловая научно-практическая конференция на тему развития рынка загородной недвижимости. 

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1027 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-11-09|Комментарии (0)

В Москве открыт памятник героям знаменитого советского детективного фильма «Место встречи изменить нельзя» Глебу Жеглову и Владимиру Шарапову.

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 883 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-11-09|Комментарии (0)

По данным аналитиков «Метриум Групп», в III квартале 2016 года 20% от общего объема предложения на рынке элитных новостроек было сосредоточено в районе Раменки. 

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 859 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-11-09|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Яндекс.Метрика