Пятница, 2024-04-19, 14:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Стройки Днепропетровска: что, где, когда?
11:18
Стройки Днепропетровска: что, где, когда?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 3053 | Корреспондент: Administrator | Теги: Когда?, стройка, Где, Стройки Днепропетровска: что, ремонт 1 квартиры недорого | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
    За неделю в Крыму приостановлено три стройки

    С 13 по 18 июля по результатам проверок в регионах Крыма ликвидировано 3 шлагбаума, преграждающих доступ к морю, приостановлены строительные работы на 3 объектах, открыто 6 пляжей для свободного посещения, сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров АРК.

    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
    Мертвые против живых. Часовня вместо аттракционов

    "Нужно делать что-то для живых, а не для умерших детей". Ранее городские власти заявляли о планах вернуть аттракционы и построить детский центр

    Как контролировать ЖЭКи и тормозить незаконные стройки В компетенции ОСН — и защита от незаконной застройки, и обустройство придомовой территории.
    В КНР обрушились объекты на двух стройках, есть погибшие 2013-й год начался в Китае двумя схожими инцидентами. В двух городах Поднебесной произошли обрушения на стройках тоннелей метрополитенов. Один инцидент произошел в Шанхае, другой – в Наньине.
    Акция от "Прораб Днепропетровщины" Наш портал проводит акцию ко дню Всех Влюбленных (14 февраля) - заказав ремонт квартиры до 15 февраля Вы получаете услуги дизайнера в подарок и 10% скидки на все виды работ,а так же гарантию на все работы 3 года, и год постгарантийного обслуживания. Спешите успеть сделать подарок своим любимым!
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх