Четверг, 2024-04-25, 11:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2012 » Март » 13 » "СТРОЙПЛОЩАДКА" уже начала помогать жителям Кубани
13:38
"СТРОЙПЛОЩАДКА" уже начала помогать жителям Кубани
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1385 | Корреспондент: Stalker | Теги: Стройплощадка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Снова упал строительный кран В Харькове упал строительный кран, есть жертвы
    Строительство «с акцентом»
    Любая стройплощадка сегодня работает по принципу «все флаги в гости будут к нам». При этом для профессионалов  есть страны-«законодатели мод»,  которые считаются неоспоримыми лидерами в изготовлении тех или иных материалов, оборудования или техники. 
    Какими будут стройплощадки будущего от Komatsu?

    В 2014 году Komatsu попала в Топ-100 самых инновационных компаний в мире. Производитель занимает уверенные позиции в таких разработках, как техника с интеллектуальной системой управления, система удаленного доступа к данным Komtrax, экология, автономная навигация и др. Свою работу с «умной» техникой Komatsu начала два года назад

    Стройплощадка ЖК SREDA на Рязанском проспекте признана лучшей в Москве

    Компания "БЕСТ-Новострой" рада сообщить, что по итогам конкурса "Лучшие объекты строительства Москвы 2016" одним из победителей стала строительная площадка жилого квартала SREDA на Рязанском проспекте!

    Как выбрать пластификатор?

    Вопрос выбора всегда заключается в выявлении задач, поставленных в процессе строительства. Есть те, что улучшают свойства конструкции, к таким относится пластификатор – добавка, что изменяет свойства цементного раствора. Наиболее показательное свойство, описывающее раствор, – текучесть.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх