Суббота, 2024-04-20, 06:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Светодиодные светильники в Вашем интерьере
08:03
Светодиодные светильники в Вашем интерьере
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 2395 | Корреспондент: Administrator | Теги: NVC, вашем, светильники, светодиодные, интерьере | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Ковка в Вашем интерьере - прекрасное и практичное!

    Ковку с огромным фурором употребляют там, где наличествует надобность не лишь приукрасить экстерьер либо сад, однако и противоположить надежность материала естественным силам и наибольшим перегрузкам. Примечательно смотрятся балконы, украшающие ворота, ставни, ограды, перила и различные просветы лестниц, изготовленные с элементами художественной ковки.

    Светодиодные LED-лампы преимущества и недостатки данной технологии

    Сегодня все более популярными становятся такие источники искусственного света, как LED-лампы. Они характеризуются высоким качеством и эффективностью, однако имеют большую стоимость. В результате чего у большинства потребителей возникает вопрос, а так ли хороши устройства LED и стоят ли они потраченных денег?

    Как монтировать светильники для натяжного потолка. Особенности кабеля. ООО "Мега-кабель"

    Как известно, натяжные потолки  - это сегодня очень распространенный вид отделки. Почему? В первую очередь из-за того, что с помощью таких потолков можно спрятать весь кабель и провод, а также прочие коммуникации за поверхностью пленки. 

    Великолепная резьба по дереву в Вашем интерьере!

    Неповторимая резьба по дереву постоянно считалась творчеством высочайшим и нужным. А отделочные работы по дереву в наилучших жилищах Европы доверяли лишь классным профессионалам своего дела. Ведь не секрет чтоб украсить стенки здания резными панелями либо украшающими древесными панно требовалось не лишь знание и узкий вкус, однако и талант. 

    Что делать, если в Вашем жилье холодно?

    Основные причины низкой температуры дома - изношенные коммуникации, ошибки на стадии проектирования систем теплоснабжения или строительно-монтажных работ, низкая энергоэффективность здания в целом, неграмотное регулирование теплоснабжения или незаконное переоборудование системы теплоснабжения. Или любая из комбинаций этих причин.

    Важная деталь в интерьере помещений!

    Интернет-спец. магазин светильников Софит Свет делает отличное предложение обширного ассортимента  популярных осветительных устройств на каждый стиль. Прогрессивные настольные лампы разного типа обладают элегантным дизайном и целым рядом многофункциональных потенциалов.

    Где лучше устанавливать подвесные светильники

    Подвесные светильники в наше время представлены на рынке в широком ассортименте. Поэтому выбрать походящий вариант не составит проблемы. Главное в этом случае ориентироваться на дизайн помещения. Но сразу заметим, что в доме с низкими потолками использовать подобное освещение следует осторожно, иначе доведется биться головой об установленную лампу.

    Светодиодные прожекторы - советы по выбору

    Освещение вашего двора, придомовой местности либо автогаража недешево вам стоит? Ваше предприятие по высокой цене выплачивает за подсвечивание базы либо бизнес-центра? Тогда самое время переключаться на прогрессивные технологические процессы в освещении. Светодиодные прожекторы - это прогрессивное замещение прожекторов с галогенными, металлогалогенными и натриевыми лампами.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх