Пятница, 2024-03-29, 18:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Zelenaorj
Главная » 2016 » Январь » 8 » Светодиодный занавес как способ создать праздничную атмосферу
14:13
Светодиодный занавес как способ создать праздничную атмосферу
Категория: Разное | Просмотров: 1319 | Корреспондент: Administrator | Теги: Способ, Занавес, реклама, праздничную, светодиодный, как, создать, атмосферу | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда как способ заработка

    Туристы, командировочные и бизнесмены частенько сталкиваются с проблемой выбора места проживания на период поездки, ведь даже при совсем недлительном пребывании в «пункте назначения» мы очень хотим чтобы оно было не только беспроблемным, но также максимально приятным и оставило о себе только положительные впечатления. 

    Энергоэффективный ресурс освещения - как способ экономии на "драконовских" счетах

    Светодиодные лампы — это актуальный и энергоэффективный ресурс освещения, что стал эталоном качества в освещении по целому миру. Даже при том, что стоимость на лед-лампы чуть выше стоимости ламп накаливания эффективность и период работы ламп на светодиодах превышает эти же показатели традиционных ламп во много раз. Нынешние светодиодные лампы работают до 50-тысяч часов, а  это как ни как в пятьдесят раз больше чем обыкновенная лампа. При этом лeд-лампы употребляют до 7 раз меньше электричества.

    Лайфхак: Как создать в квартире здоровый микроклимат

    Как часто человек задумывается о микроклимате собственной квартиры и старается сделать его оптимальным? Да и многие ли знают, по каким нормативам это делается? Эксперты компании «Метриум» рассказывают о самых важных аспектах формирования здорового микроклимата дома или в офисе.

    Донецк зачищают от рекламы В рамках проведения двухмесячника по весеннему благоустройству города предприятие «Донецкгорсвет» проводит очистку опор наружного освещения от несанкционированного расклеивания рекламных объявлений. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.Основными нарушителями правил благоустройства являются частные предприниматели и коммерческие структуры, которые рекламируют свои услуги путем размещения рекламных объявлений на опорах наружного освещения.
    "Київміськбуд" замовив голландцям найдорожчу рекламу за 8,5 мільйона АТ ХК «Київміськбуд» 3 та 11 квітня за результатами тендеру уклав угоди на виготовлення та розміщення реклами на загальну суму 8,96 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    Рекламная кампания жилого комплекса "Эталон-Сити"
    Рекламная кампания жилого комплекса «Эталон-Сити»Агентство «Otvetdesign» разработало визуальный образ для рекламной кампании жилого комплекса «Эталон-Сити». В рекламной кампании мы постарались передать связь между разными городами и жилым комплексом, с помощью захватывающих историй и характерных персонажей. 
    Rehau и Pro-Vision Communications подготовили креативную рассылку ко Дню проектировщика

    Компания Rehau и агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовали и провели креативную рассылку для партнеров Rehau , приуроченную к профессиональному празднику – Всероссийскому дню проектировщика.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх