Пятница, 2024-04-26, 21:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 6 » Свидетельство о государственной регистрации изменит внешний вид
10:39
Свидетельство о государственной регистрации изменит внешний вид
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 982 | Корреспондент: Stalker | Теги: свидетельство, регистрация | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Регистрация имущества будет проще Верховная Рада намерена упростить и усовершенствовать процедуру государственной регистрации земельных участков и имущественных прав на недвижимое имущество.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14388519.html">Источник</a>
    Регистрация недвижимости по-новому: пошаговая инструкция С 1 января 2013 г. оформить покупку квартиры можно будет прямо у нотариуса всего за пару часов. При этом в БТИ не нужно будет ходить ни до, ни после сделки, если того не пожелает сам покупатель. О других нововведениях, связанных с куплей-продажей недвижимости, UGMK.INFO рассказали в Укргосреестре, который со следующего года станет единственным органом, отвечающим за тотальную регистрацию в Украине – от политических партий и СМИ до земельных участков и квартир.
    У банков массовые проблемы из-за новых правил регистрации прав на недвижимость Новый порядок регистрации прав собственности на недвижимое имущество, который действует с 1 января, требует усовершенствования для усиления прав собственника и защиты интересов сторон сделок с недвижимым имуществом, сообщили в ассоциации Украинский кредитно-банковский союз (УКБС).
    Что мешает бизнесу регистрировать коммерческую недвижимость
    С января этого года, после вступления в силу новых требований, процесс регистрации прав собственности на недвижимость и договоров аренды на землю в Украине серьезно застопорился, отмечает глава Совета предпринимателей при Кабмине Леонид Козаченко...
    С 1 января текущего года в Украине вступил в силу новый порядок регистрации недвижимого имущества

    С 1 января текущего года в Украине вступил в силу новый порядок регистрации недвижимого имущества. Напомним основные моменты нового порядка, который должен знать каждый владелец недвижимости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх