Четверг, 2024-03-28, 20:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Тайна исчезающих домов
16:19
Тайна исчезающих домов
Категория: Тема дня | Просмотров: 1210 | Корреспондент: Stalker | Теги: мистика, Невероятное, дом | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Городские легенды: Дом разбитых сердец
    В Днепропетровске, на улице Орловской, стоит двухэтажный каменный дом. Окна его наглухо заколочены досками, а двор обнесен высоким забором. Вот уже в течение нескольких десятилетий здание окружено дурной славой...
    Городские легенды: мрачные тени Парижа
    Париж — один из самых привлекательных для туристов европейских городов. Много столетий он также являлся центром Европы. Сегодня в столице Франции можно назвать по меньшей мере с десяток мест, окутанных мистической аурой.
    Мистический сгусток энергии в Ливерпульском мединституте удалось зафиксировать на видео

    Ливерпульский медицинский институт (Liverpool Medical Institute) славится своими потусторонними обитателями, и вот теперь появились кадры, которые могут стать доказательством того, что там действительно обитает некая паранормальная сущность.

    Кокон в доме Архитекторы и дизайнеры находят вдохновение в самых неожиданных местах. И что только не творят под воздействием настроения.
    Руины Днепропетровска

    Более десятка полуразвалившихся зданий в центре Днепра в любой момент могут обрушиться на головы горожан. 

    В Днепре снова взрывы Вчера в Никопольском районе Днепропетровской области на территории села Старозаводское в районе улицы Козлова прогремел мощнейший взрыв газа. Местные жители утверждают, что взрывная волна прокатилась по всей улице, сотрясая близлежащие дома
    Трехмиллионный подписчик президента Венесуэлы в Twitter получил в подарок от правительства дом Президент Венесуэлы Уго Чавес подарил жительнице страны, подписавшейся на его Twitter и ставшей трехмиллионным читателем, дом. Наталия Вальдивьесо в среду узнала, что правительство решило подарить ей дом после того, как 19-летняя девушка стала трехмиллионным "фолловером" Чавеса в сервисе микроблогов  Twitter в понедельник, передает издание Milenio.
    В Москве придумали дом для жизни в балансе с природой Победителем завершившегося на днях в Москве конкурса "Дом для жизни в балансе с природой” стал проект архитекторов Никиты Асадова и Ивана Ильина.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх