Суббота, 2024-04-20, 02:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Тэны нового поколения: Ariston запускает производство водонагревателей с технологией DRY HEAT
05:53
Тэны нового поколения: Ariston запускает производство водонагревателей с технологией DRY HEAT
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 702 | Корреспондент: Administrator | Теги: технологией, поколения:, Heat, dry, водонагревателей, тэны, запускает, Ariston, нового, производство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ARISTON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ СУПЕРКОМПАКТНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ VELIS EVO

    Суперкомпактные водонагреватели VELIS EVO представлены двумя линейками -VELIS EVO QH и VELIS EVO PW, выпускаемыми  в объёмах 30, 50, 80 и 100 л. Внутренние баки выполнены из нержавеющей стали или обработаны эмалевым покрытием AG+, которое защищает бак от коррозии и дополнительно очищает воду. Благодаря возможности универсального монтажа, а также плоскому корпусу шириной в 27 см при объёме от 30 до 100л, VELIS EVO  можно установить  даже в небольшой ванной комнате.

    Ariston запускает новую колонку на российском рынке

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования,  запускает на российском рынке новый газовый проточный водонагреватель FAST R. Он предназначен для использования в помещениях с естественной системой дымоудаления и обеспечивает комфортное горячее водоснабжение даже при изменении расхода горячей воды.

    Ariston запускает новые тепловые насосы Nimbus M

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, выпустила новую линейку тепловых насосов Nimbus M. При их разработке специалисты ориентировались на условия более холодных регионов: благодаря оптимально подобранным компонентам оборудование может работать на повышенной мощности при понижении температуры.

    Котел Alteas ONE от Ariston стал «сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse

    Компания Ariston выступила партнером масштабного проекта «Дом за год», организованного порталом Forumhouse.  Название проекта говорит само за себя: на протяжении года эксперты Forumhouse строят дом и подробно рассказывают обо всех этапах строительства. В финале спецпроекта из участников конкурса, проведенного на страницах портала, будет выбран победитель, которому  подарят ключи от нового дома.

    Производство теплоизоляции из каменной ваты нового поколения запущено в России

    Чтобы наладить выпуск новой продукции на своём донском заводе, ТЕХНОНИКОЛЬ инвестировала ещё 15 млн рублей в закупку дополнительного оборудования для предприятия. Первая партия утеплителя GreenGuard на основе инновационной экологичной каменной ваты уже сошла с конвейера завода.

    Компания Ariston представляет инновационные платформы круглых накопительных водонагревателей

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревательного и отопительного оборудования, запускает инновационные платформы водонагревателей BLU1, PRO1 и LYDOS, которые порадуют своей энергоэффективностью и качеством.

    Всегда на связи: Ariston запускает новые аксессуары диспетчеризации для котлов

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBE S NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONE и X.

    Ariston запускает в продажу новые водонагреватели линейки VELIS EVO WI-FI PW - Удобство на расстоянии!

    Сегодня ванная комната переживает трансформацию в ответ на постоянно меняющиеся запросы потребителей, превращаясь из сравнительно обезличенного помещения в полноценное продолжение персонализированного жилого пространства. Все более акцентированным становится спрос на оборудование, способное выполнить любые капризы и в то же время гармонично вписаться в интерьер. Компания Ariston, один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники, идет в ногу с этими трендами и выводит на рынок две новые модели линейки водонагревателей VELIS EVO WI-FI PW и VELIS EVO WI-FI INOX PW.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх