Пятница, 2024-04-26, 03:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 10 » Техническое обслуживание внутридомовых систем газоснабжения: что изменилось для потребителей?
07:35
Техническое обслуживание внутридомовых систем газоснабжения: что изменилось для потребителей?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 716 | Корреспондент: Administrator | Теги: внутридомовых, обслуживание, для, что, изменилось, «Днепрогаз», газоснабжения:, техническое, потребителей?, систем | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Днепрогаз» обеспечивает техническое обслуживание газовых сетей в 1,7 тыс. многоквартирных домов

    Днепрогаз» на договорных началах осуществляет техническое обслуживание внутридомовых газовых сетей (ТО ВДСГ) в более 1,7 тыс. жилых домов Днепра и Днепровского района. По состоянию на 1 марта 2021 года акты разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности на территории лицензионной деятельности компании подписаны с 3,4 тыс. многоквартирных домов.

    Фурнитура для душевой кабинки: что это?

    Каждый человек по-своему понимает идеальный интерьер. Если прежде он должен был быть максимально функциональным, даже если в помещении все будет заставлено, то сегодня больше предпочитается интерьер простой, легкий и все такой же функциональный. Все больше людей сегодня стремятся громоздкие ванны заменить компактными душевыми кабинками, но процесс этот не настолько быстр.

    Во что выльется для Украины действия ОРДЛО

    В ночь на 1 марта истек срок ультиматума, предъявленного Киеву самопровозглашенными республиками Донбасса. На крупнейших промышленных предприятиях, которые были остановлены или находятся на грани остановки из-за устроенной украинскими националистами транспортной блокады, вводится внешнее управление. Слова «национализация» в ЛНР и ДНР, впрочем, избегают. Пока.

    Коммерческое оборудование для вашего бизнеса: что и где взять?

    Коммерческое оборудование – это то, что облегчает клиенту процесс отбора продукции, помогая продавцу продемонстрировать доступный ассортимент, обеспечить надлежащее хранение товаров и так далее. Поэтому без таких "помощников" вам просто не обойтись. Если вы планируете открыть свой бизнес, будь то кафе или магазин, вы не можете обойтись без специального оборудования: полок, стеллажей и так далее.

    Котлы и все для монтажа систем отопления в Нижнем Новгороде от компании "Термик"

    Если вы собираетесь купить оборудование для отопления, тогда вам обязательно следует зайти на наш сайт компании «Термик», наша компания предлагает широкий выбор отопительных систем. Расценки на отопление постоянно растут и всё больше людей сталкиваются с задачей, как с небольшими затратами отапливать жилище.

    "Днепрогаз" проводит техническое обслуживание по акционной цене

    Техническое обслуживание внутренних сетей газоснабжения является гарантией безопасного потребления газа. Согласно действующему законодательству, ответственность за внутренние сети и газовое оборудование в частных домах и квартирах несут их владельцы. АО "Днепрогаз" предлагает своим клиентам фиксированную стоимость выполнения работ по техническому обслуживанию внутренних сетей - 300 грн в год.

    Около 2 тыс днепрян заказали техническое обслуживание газовых сетей в «Днепрогазе»

    С начала 2021 года почти 2 тысячи потребителей газа Днепра и Днепровского района позаботились о собственной безопасности, заказав услугу по техническому обслуживанию внутренних газовых сетей у АО «Днепрогаз».

    Собираем снаряжение в поход: что нужно для отдыха дикарем

    Кемпинг у берегов Днепра или Голубых озер дарит больше впечатлений, чем отдых в отеле. Чтобы выходные в палатке принесли только положительные эмоции, важно тщательно подготовиться к походу. Для комфортного отдыха понадобится надежное туристическое снаряжение.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх