Суббота, 2024-04-20, 01:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Техника холдинга «Вертолеты России» обеспечила пожарную безопасность саммита G20 в Китае
05:55
Техника холдинга «Вертолеты России» обеспечила пожарную безопасность саммита G20 в Китае
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 950 | Корреспондент: Administrator | Теги: Китае, техника, пожарную, холдинга, обеспечила, «Вертолеты России», безопасность, саммита, G20 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    БиОТ 2013: безопасность превыше всего
    В Москве состоялось крупнейшее мероприятие, посвященное безопасному труду и защите от опасных профессиональных рисков - «Безопасность и охрана труда 2013» (БиОТ). 
    Skyjack разработала дополнительные устройства безопасности для подъемников
    Компания Skyjack разработала сразу два устройства безопасности, предохраняющие оператора от зажатия между пультом управления и верхним препятствием, таким как потолок или стальная балка перекрытия. Такие новые приспособления теперь официально называются дополнительными устройствами безопасности.
    На «Ульяновскцемент» поступила новая железнодорожная техника
    Холдинг «Евроцемент груп» проводит непрерывную модернизацию предприятий с целью повышения качества продукции, снижения энергозатрат, улучшения экологии и усовершенствование технологической цепочки производства. В феврале 2014 года на «Ульяновскцемент» была поставлена новая железнодорожная техника общей стоимостью порядка 33 млн руб.
    Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014»

    Журнал «Промислова безпека» проводит Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014». Фестиваль проводится при поддержке генерального спонсора события – компании Shell Ukraine. Первый фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014» проводится с целью формирования культуры безопасности и гигиены труда, профилактики несчастных случаев на производстве, поиска и распространения лучшего опыта использования средств кино и анимации для сохранения жизни и здоровья работников.

    Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования

    Промышленную безопасность ждут перемены - таково было общее мнение участников III Московского межотраслевого форума «Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования», который прошел 10 апреля в здании Правительства Москвы. Около 350 представителей власти, руководителей общественных организаций, специалистов организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, а также экспертов в области промышленной безопасности обсудили проблемные вопросы и пути развития отрасли.

    Новинки от Axis — компактные цветные видеокамеры с Full HD при 25 к/с и выходом microHDMI

    Компания «Армо-Системы» представила компактные IP-видеокамеры Axis M1025, которые предназначены для видеосъемки в помещениях частных домов, небольших магазинов и офисов. Новые цветные видеокамеры передают изображение с разрешением Full HD, снабжены объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3,6 мм и широким полем зрения 94° и максимально просты в монтаже, поскольку могут крепиться на любые поверхности, в том числе и трубы, при использовании зажимов марки Axis .

    ПАО «Днепрогаз» напоминает жителям Днепропетровска о правилах безопасного использования газа в быту

    В период с 15 сентября по 15 октября 2014 г. ПАО «Днепрогаз» проводит Месячник по пропаганде безопасного и экономного использования газа в быту. Целью данного мероприятия является повышение уровня безопасности, предупреждение несчастных случаев, совершенствование знаний в части использования природного газа, а также правил поведения при обнаружении запаха газа на улице и в помещении.

    Помните об опасности в охранной зоне ЛЭП

    Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» напоминает, что в охранных зонах в целях обеспечения безопасных условий эксплуатации и исключения возможности повреждения линий электропередачи устанавливаются особые условия использования территорий.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх