Суббота, 2024-04-20, 15:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Техника «РАСКАТ» поставляется на экспорт
13:53
Техника «РАСКАТ» поставляется на экспорт
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 876 | Корреспондент: Stalker | Теги: казахстан, Белоруссия, Спецтехника, Раскат, Каток | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Завод «РАСКАТ» выпустил 500-ый каток серии RV

    Юбилейной моделью, отгруженной заказчику, стал грунтовый вибрационный каток RV-17 DT. При этом вся серия «RV» представлена 16 моделями различного назначения и включает полный спектр вибрационных асфальтовых и грунтовых катков массой от 1,5 до 21 тонны.

    «РАСКАТ» прогнозирует интерес к строительной технике

    Выставка «Строительство и архитектура» представила посетителям 10 февраля новые технологии и оборудование, которые появились в строительной сфере. Крупное мероприятие в городе Тюмени собрало более 200 экспонентов из разных регионов России. 

    В России на дороги потратят 70 миллиардов

    В Частности, Постановлением от 5 марта 2015 года №193, эти средства распределяются между всеми регионами страны, которые должны будут потратить их на развитие транспортной системы и дорожного хозяйства, что должно привести в итоге к увеличению пропускной способности сети автомобильных дорог.

    Завод «РАСКАТ» приступил к импортозамещению

    Крупнейшее российское предприятие, выпускающее дорожно-уплотнительную технику в нашей стране, готовится к отгрузке крупной партии катков. В настоящий момент «РАСКАТ» завершает подготовку сразу 10 машин, которые поступят в различные регионы страны. 

    РАСКАТ откроет 3 дополнительных сервис-центра в России

    В 2015 году производитель уплотнительной техники, компания «РАСКАТ», планирует увеличить количество сервисных центров еще на 3 единицы. Они также будут должны предоставлять гарантийное обслуживание продукции Рыбинского завода, наряду с уже работающими 18 авторизованными станциям

    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива, сообщил глава АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник.
    «51% - у Казахстана и 49% - у французской стороны... Инвестиции - 200 млн долларов, по 100 с каждой», - сказал В. Школьник в кулуарах форума в понедельник.
    По его словам, строительство начнется в 2012 году и завершится к 2014 году. Продукция рассчитана на рынки юго-восточной Азии. Мощность завода - 400 тонн топлива в год.
    Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске IV Международная специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Тематика выставки очень широкая и охватывает практически все, что связано с недвижимостью...
    Как проводится термомодернизация многоэтажных домов в Казахстане? Жилой сектор Казахстана занимает третье место по уровню тепло- и энергопотребления после сектора энергетики и производственного сектора. Наши многоэтажки потребляют в два-три раза больше энергии на квадратный метр, чем в развитых европейских странах.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх