В Кабмине зреет новая строительная «реформа», призванная решить жилищную проблему в стране. За счет частных предпринимателей. В среду премьер-министр Николай Азаров
озвучил новый приоритет в рамках решения в стране пресловутого
«квартирного вопроса». Суть идеи главы правительства проста:
финансирование строительства жилья должно лечь не на государство, а на
бизнес.
Городские коммунальные службы
Симферополя вынуждены ежедневно ликвидировать последствия от посещений
горожанами нового фонтанного комплекса в сквере имени Тренева. Как сообщили в пресс-центре
Симферопольского горсовета со ссылкой на начальника управления
капитального строительства мэрии Юрия Ткаченко, в настоящее время уже не
работают две чаши фонтанного комплекса в сквере имени Тренева.
Уровень изношенности систем водоснабжения в Украине составляет в среднем
54%. Наихудшее состояние имеют очистные сооружения. Центральным
водоснабжением в стране обеспечено 63,9% всего населения.
Местные власти должны начать массовое строительство на участках обеспеченных инженерно-транспортной инфраструктурой, которые уже были отобраны для строительства доступного жилья. Это откроет перспективу развития жилищного строительства, решения проблемы обеспечения жильем и будет способствовать подъему строительной отрасли в целом, отметил глава Минрегиона Анатолий Близнюк во время совещания в Донецкой областной государственной администрации.
Нацисты и коммунисты во главе европейских государств и война между США и Китаем… Это далеко не полный список ужасов, с которыми может столкнуться мир после дефолта Греции, если верить западным СМИ.
Существует мнение ,что квартиру летом покупать не сезон.Чем обусловлено это мнение.Все понимают ,что лето сезон отпусков.Многие уезжают из города отдохнуть по туристической путевке.Лето-это дачный период.Любители садово-огородных работ посвящают свое время работе на своем дачном участке.