Четверг, 2024-03-28, 22:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Тенденции на рынке недвижимости Саратова -прогнозы
07:56
Тенденции на рынке недвижимости Саратова -прогнозы
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1249 | Корреспондент: Administrator | Теги: Саратова, -прогнозы, недвижимости, тенденции, рынке, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Необычные истории на рынке аренды жилой недвижимости

    В жизни риэлторов всегда находится место для юмора и всевозможных курьезов, поэтому в преддверии Нового года мы предлагаем подборку самых необычных историй, которые произошли в сфере аренды жилья.

    На московском рынке недвижимости вырос спрос на «практичный» премиум-класс

    На первичном московском рынке жилья увеличивается спрос на «практичные» квартиры с отделкой. Это касается как массового сегмента, так и премиального, и элитного. Сегодня это один из трендов в сфере жилой недвижимости.

    За год ставки аренды и цены продаж на рынке коммерческой недвижимости снизились на 20-25%

    По данным аналитиков  RRG, за год цены продаж недвижимости снизились во всех сегментах рынка. Средневзвешенная цена продажи коммерческой недвижимости (по всем сегментам)  упала  относительно ноября 2015 года на 25% и составила порядка 172 тыс. рублей за кв. м, а ставка аренды просела на 20% до уровня 17 тыс. рублей за кв. метр в год.

    На рынке торговой недвижимости не хватает развлечений для аудитории 18-25 лет

    На столичном рынке коммерческой недвижимости укрепился тренд на вовлечение в ТЦ увеселительных операторов, направленных не только лишь в семейных клиентом с детьми, однако и на юные пары, и на старших одиночек. Тем не менее ниша высококачественных развлечений для старших, и главное — для молодого поколения, — пока что мало сформирована.

    Главное на рынке купли-продажи недвижимости Москвы, октябрь 2017 г.

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги октября 2017 г. В октябре 2017 г. на продажу предлагалось 1659 объектов общей площадью 2947 тыс. кв. м и общей стоимостью  500 млрд. руб., что выше показателей сентября на 18% по количеству и на 75% по общей площади.

    Главное на рынке аренды коммерческой недвижимости Москвы, октябрь 2017 г.

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги октября 2017 г. В октябре 2017 г. в аренду предлагалось 3 162 объекта коммерческой недвижимости общей площадью 1 617 тыс. кв. м. Объем предложения за месяц по количеству снизился на 6%, а по общей площади - на 4%.

    Tекущая ситуация на рынке недвижимости - Лазурный Берег

    Лазурный Берег не нуждается в особенном представлении; эталон престижа, достатка, высокого уровня жизни и истиной красоты Средиземноморья, этот французский регион традиционно привлекает не только состоятельных — но и дальновидных покупателей. Недвижимость Лазурного Берега высоколиквидна и неуклонно растет в цене: это инвестиция «на века», которую поколения передают по наследству.

    Бордо лидирует на рынке недвижимости Франции, как самый быстро дорожающий

    Город Бордо стал лидером по росту цен на рынке недвижимости Франции, передает портал French Property, опубликовавший исследование компании Notaries de France об эволюции цен на недвижимость страны в период между 1997 и 2016 гг.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх