Суббота, 2024-04-27, 21:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Тина Канделаки будет жить в умном поселке
17:29
Тина Канделаки будет жить в умном поселке
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 993 | Корреспондент: Stalker | Теги: поселок, коттедж, канделаки, дом | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 самых популярных жалоб на загородную недвижимость

    Портал Cottage.ru проанализировал отзывы посетителей сайта о коттеджных поселках и выяснил, на что чаще всего жалуются потенциальные покупатели и жители. Итак, пять самых распространенных жалоб...

    Латвийский поселок Mārupes Zeltiņlejas - грамотная инвестиция в недвижимость

    Как следует из названия, посёлок находится в Марупе — в уже известном Вам из предыдущих статей месте. Напоминаем, что населённый пункт Марупе является одним из самых престижных и востребованных для желающих грамотно инвестировать свои средства в Латвийскую недвижимость. 

    Цена продажи домов под Киевом за август снизилась до 615 долл./кв.м

    Cредняя стоимость индивидуальных домов (коттеджей) в киевском регионе за период с 5 августа по 4 сентября 2015 года снизилась на 0,16% (1 долл.) и составляет 615 долларов за один квадратный метр.

    Во сколько обойдется домик в подмосковном лесу

    Единственным проектом Villagio Estate, который появился вблизи лесного массива, является поселок «Шервуд» на 26 км Новорижского шоссе. – рассказывает Ирина Шейдякова. – А вот в Millenium park от природы нам достались всего несколько десятков берез. 

    Концептуальный поселок «Деревня Мира» подвел итоги 2016 года

    Прошел ровно год с начала строительства концептуального поселка «Деревня Мира». Перед стартом продаж были подведены итоги и намечен вектор дальнейшего развития.

    Кокон в доме Архитекторы и дизайнеры находят вдохновение в самых неожиданных местах. И что только не творят под воздействием настроения.
    Руины Днепропетровска

    Более десятка полуразвалившихся зданий в центре Днепра в любой момент могут обрушиться на головы горожан. 

    В Днепре снова взрывы Вчера в Никопольском районе Днепропетровской области на территории села Старозаводское в районе улицы Козлова прогремел мощнейший взрыв газа. Местные жители утверждают, что взрывная волна прокатилась по всей улице, сотрясая близлежащие дома
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх