Четверг, 2024-04-18, 06:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 1 » ТОП-7 правил по выбору агентства недвижимости
06:59
ТОП-7 правил по выбору агентства недвижимости
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 639 | Корреспондент: Administrator | Теги: недвижимости, выбору, агентства, правил, НДВ, по, Топ-7 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лайфхак: оконная фурнитура и с чем её едят. Советы по выбору

    Выбирая ПВХ-окна, как правило, многие совершают одну ошибку – забывают о том, что самое главное – это не только пластиковая рама и остекление, но ещё и фурнитура. Именно она обеспечивает долговечность и герметичность окна, уберегая нас от любых погодных условий.

    Топ-7 ипотечных программ на рынке вторичного жилья

    Снижение ключевой ставки позволило банкам предложить привлекательные условия кредитования и для тех, кто приобретает новостройки, и для тех, кто выбирает вторичное жилье. В рамках наиболее выгодных программ заемщик сможет оформить ипотеку под 10-11%, при этом минимальная ставка в сегменте вторичной недвижимости составляет 9,25%. 

    Ежегодный Центрально-Азиатский форум по вопросам недвижимости CRE Central Asia пройдет 19-20 октября 2017 года

    Ежегодный Центрально-Азиатский форум по вопросам недвижимости CRE Central Asia, организуемый при поддержке акимата г. Астана, пройдет 19-20 октября 2017 года во Дворце Независимости. Впервые в рамках форума состоится встреча мэров и градоначальников 15 городов Центрально-Азиатского региона, Азербайджана, Грузии и России.

    Светодиодные прожекторы - советы по выбору

    Освещение вашего двора, придомовой местности либо автогаража недешево вам стоит? Ваше предприятие по высокой цене выплачивает за подсвечивание базы либо бизнес-центра? Тогда самое время переключаться на прогрессивные технологические процессы в освещении. Светодиодные прожекторы - это прогрессивное замещение прожекторов с галогенными, металлогалогенными и натриевыми лампами.

    5 правил оформления зарубежной недвижимости в наследство

    Активы в виде зарубежной недвижимости – это не только престиж, надежность инвестиций и возможность проводить время в любимой стране. Это еще и довольно надежная «подушка безопасности» для детей, отличная возможность обеспечить им наличие сохранного капитала за границей. Но для того, чтобы наследники без проблем вступили в свои права, когда придет время, собственнику необходимо очень тщательно планировать процесс передачи недвижимости в наследство. Познакомимся с главными правилами этого процесса.

    Татьяны – активные покупатели недвижимости

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», женщины принимают самое активное участие в выборе и покупке недвижимости. Доля представительниц прекрасного пола в новостройках составляет около 55%, при этом отдельные проекты показывают более высокие цифры.

    Самые доступные апартаменты по ДДУ продаются от 2 млн рублей

    Стоимость апартаментов, реализуемых в Москве по договору долевого участия, начинается от 1, 98 млн рублей. Как отмечают аналитики компании «НДВ-Недвижимость», по итогам января ценовой минимум зафиксирован в апарт-комплексе бизнес-класса Nord, строящемся в СВАО.

    Новые Химки – самый оптимальный микрорайон по цене и обеспеченности инфраструктурой

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра в Химках варьируется в диапазоне 66,7-202 тысяч рублей в зависимости от микрорайона. Минимум зафиксирован в наиболее удаленных локациях городского округа, а максимум – в новостройках, реализуемых на территории Новогорска.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх