Пятница, 2024-04-19, 15:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Тренинг для строительных компаний
05:48
Тренинг для строительных компаний
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1159 | Корреспондент: Administrator | Теги: Днепропетровск, строительных, компаний, для, тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Днепропетровск мусорная свалка для "титульных" украинцев?

    Сегодня в 8 утра по улице Лысенко (тупичок 108) стартовала акция неповиновения против муниципальный свалки в районе Диевки из-за которой мучаются люди от страшной вони. 

    Великолепный выбор сантехники для ваше ванной комнаты

    Основным принципом работы веб магазина «СанТехСвит» считается особенный подход к любому покупателю. Основная задача не просто реализовать ту либо другую продукцию, а сдeлать Вашу повсeдневную жизнь наиболее удобной. Лишь задумайтесь, сколько врeмени Вы проводите в ванной комнате! И не секрет, что интeрьер во многом считается задатком отличного настроения.

    Регулятор энергетических компаний ОАЭ выбрал технологию Ekip UP от АББ для модернизации автоматических выключателей конкурентов

    После многих лет службы энергетическое оборудование на любом объекте наверняка начинает работать хуже или просто устаревает с появлением новых технических требований. Когда выключатели на крупных объектах становятся устаревшими, их замена может оказаться очень длительным и дорогостоящим делом.

    Для чего нужна рабочая обувь?

    Люди которые, трудятся непосредственно на производстве, часто бывают подвержены внешним негативным воздействиям, поэтому для безопасности своего здоровья они зачастую носят спецодежду. Один важных компонентов это спецобувь, которая отлично защищает от грязи, влажности, низких температур, а так же обезопасит от травм.

    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх