Вторник, 2024-03-19, 12:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Трудоустройство в Финляндии для украинцев
07:29
Трудоустройство в Финляндии для украинцев
Категория: Тема дня | Просмотров: 868 | Корреспондент: Administrator | Теги: для, трудоустройство, работа, Финляндии, украинцев | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    СК "Некст Проект М" ищет элитного кота на вакансию дегустатора квартир

    На работу в московскую строительную компанию Некст Проект М требуется коты элитной породы, каракал, сервал, саванна, ликой, норвежский лесной кот, чтобы обживать квартиры и дома людей, клиентов нашей компании.

    Новые правила сдачи жилья для украинцев

    В Украине намереваются сменить принципы аренды жилья. Депутаты подготавливают вариант закона, что обязан установить настоящие новые принципы. Подразумевается, что данное несомненно поможет исключить рынок аренды жилища из тени. Согласно речам министра регионального формирования строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко, практически 70 ПРОЦЕНТОВ арендодетелей приставки не- выплачивают стране налог.

    «Бадер Украина» приглашает работников из всех областей

    Ежегодно количество вакансий в Украине постоянно растет, однако это все равно не решает проблемы с трудоустройством. Такой тенденции способствуют завышенные требования работодателя, его нежелание брать человека без опыта, отсутствие комфортных условий труда и мизерная зарплата.

    КрАЗ планирует новое путешествие по главной новогодней елкой для украинцев

    Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а Кременчугский автозавод уже готовит новый тягач для далекого путешествия за главной елкой новогодних праздников 2019.

    Самые востребованные профессии в строительстве в Украине и Днепре

    Первая волна карантина смела с рынка труда треть предприятий.   Наряду с промышленностью, туризмом и ресторанным бизнесом, сокращения и трудности коснулись строительной отрасли. В апреле объемы строительства сократились на 16,1%. В жилищном строительстве работы на 70% объектов были остановлены на время карантина.

    Все мобилизованные работники ПАО «Днепрогаз» сохранят рабочее место и зарплату

    С 1 апреля текущего года вступили в силу законодательные акты, согласно которых за всеми мобилизованными работниками ПАО «Днепрогаз» будут сохранены рабочие места и зарплата. Предприятие гарантирует призванным в вооруженные силы сотрудникам, что без работы они не останутся. 

    Как приезжие из СНГ поделили российский рынок труда

    Каких только попыток упорядочить пребывание иностранных рабочих в нашей стране не предпринимают власти, а воз, как говорится, и ныне там. Россиян практически невозможно встретить ни на одной из столичных строек, везде одни гастарбайтеры.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх