Четверг, 2024-04-25, 07:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 7 » У Пiщанцi буде нова школа
16:10
У Пiщанцi буде нова школа
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1897 | Корреспондент: Administrator | Теги: пещанка, новости Днепропетровщины, Днепропетровск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
    Семь проектов, которые удивили Днепропетровск  В  Днепропетровске разработаны и находятся на разных стадиях воплощения в жизнь широкомасштабные проекты, которые бы вывели город на новый инфраструктурный, туристический и культурный уровень.
    Социальная политика: способна ли местная власть адекватно реагировать на вызовы в социальной сфере региона? 27 марта в пресс-клубе ДОО НСЖУ, по инициативе общественной организации «Днепровский центр социальных исследований» (ДЦСИ) состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Социальная политика: способна ли местная власть адекватно реагировать на вызовы в социальной сфере региона?». Как отметила координатор проектов ДЦСИ Анна Колохина, «этим «круглым столом» мы начинаем серию мероприятий, на которых будут подниматься самые актуальные и злободневные для нашего региона темы.
    На дороги Днепропетровска нанесли экспериментальную 3D-разметку В Днепропетровске на дороги нанесли первую в Украине 3D-разметку. В качестве экспериментального полигона была выбрана дорога ведущая в аэропорт города. Место её нанесения было выбрано не случайно – на этой дороге хорошее покрытие и нет крутых поворотов, вследствие чего тут регулярно происходят нарушения правил дорожного движения, сообщает ресурс Зов закона.
    Азаров хочет взять кредит ЕБРР для расширения метро в Днепропетровске Кредит ЕБРР будет стимулировать строительство метро в Днепропетровске. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров журналистам в Днепропетровской области, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх