Пятница, 2024-04-26, 17:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Украинцам газ не по карману!
10:24
Украинцам газ не по карману!
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1006 | Корреспондент: Administrator | Теги: карману!, не, газ, Украинцам, по | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцам предлагают не выплачивать за газ

    Совсем своеобразный флешмоб в качестве неповиновения против еще одного увеличения тарифов на газ предложил украинцам публичный аудитор Максим Гольдарб. В собственном блоге на веб-сайте «Лига» Максим Гольдарб внес предложение проявить собственный протест против увеличения тарифов глобальным отказом оплачивать счета за коммунальные сервисы в апреле.

    Украинцам снова повысят тарифы на газ и тепло по "требованию" МВФ

    НАК "Нафтогаз Украины" повысил с 1 февраля 2017 года цены на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования. 

    Эксперт по энергетике: украинцам пора закупать буржуйки

    В городах Днепропетровской области Украины – Никополе, Марганце и Покрове (Орджоникидзе) – ситуация с отоплением внушает большие опасения, пишут СМИ. Там по решению украинских властей ликвидировали централизованное теплоснабжение в связи с переходом на электроотопление.

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    Увеличение тарифа на газ не за горами

    Действующее решение правительства Украины подразумевает изменение стоимости на энергоносители два раза в год. Еще один перерасчет стоимости на голубое горючее обязан был произойти еще в октябре 2017 года, однако это не произошло, дальнейший пересматривание будет проводиться в апреле.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    Электроэнергия по 6грн не за горами

    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), предложила с 1 июня 2023 поднять тариф на электроэнергию для бытовых потребителей.

    Виновных во взрыве трехэтажки в Днепре не нашли, ремонт начали, но люди боятся обвала

    Пострадали 5 взрослых и ребенок, 6 квартир оказались частично разрушенными

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх