Четверг, 2024-04-18, 20:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 15 » Украинцам в новом Трудовом кодексе хотят рекомендовать сиесту и повышение отпуска
07:15
Украинцам в новом Трудовом кодексе хотят рекомендовать сиесту и повышение отпуска
Категория: Тема дня | Просмотров: 895 | Корреспондент: Administrator | Теги: Трудовом кодексе, рекомендовать, отпуск, хотят, Новом, Украинцам, сиесту, Повышение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выборы прошли... и следом цены повысились Прогнозы Компартии Украины относительно повышения цен на продукты питания и услуги ЖКХ начинают сбываться.
    Путеводитель по Крыму. Дикий берег Тарханкута
    «Дикий» Запад Крыма привлекает ценителей экологически чистого отдыха. Здесь еще остается не тронутый цивилизацией простор для романтиков с палатками и аквалангами. Истинным поклонникам Тарханкута, которые с советских времен предпочитают пустынную Оленевку шумной Ялте или пафосному Коктебелю, вздрагивают от мысли, что и здесь может появиться «инфраструктура»...
    Как обезопасить квартиру во время отпуска

    Подполковник полиции дал несколько советов, каким образом можно избежать ограбления квартиры находясь в отпуске. По его словам, следует установить сигнализацию, попросить близких заходить в квартиру, хранить ценные вещи в сейфе, и не выкладывать фотографии с поездки в социальные сети.

    Чего хотят девелоперы?

    Объемы ввода новых площадей — как жилых, так и коммерческих — постепенно снижаются. При этом абсолютное большинство проектов заложено еще в «прекрасном прошлом», в период, когда деловая активность и платежеспособность населения были весьма высоки. Сегодня же игроки рынка не торопятся входить в новые проекты, ожидая более благоприятной «погоды». Конечно, главное условие – это экономический рост. 

    ОАО "Мосреалстрой" приступило к реализации квартир в новом жилом доме в Бескудниково (САО)

    ОАО «Мосреалстрой» предлагает квартиры в новом жилом доме в районе Бескудниково по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 90, корп. 2.

    Украинцам предлагают не выплачивать за газ

    Совсем своеобразный флешмоб в качестве неповиновения против еще одного увеличения тарифов на газ предложил украинцам публичный аудитор Максим Гольдарб. В собственном блоге на веб-сайте «Лига» Максим Гольдарб внес предложение проявить собственный протест против увеличения тарифов глобальным отказом оплачивать счета за коммунальные сервисы в апреле.

    Компания АББ на Ганноверской выставке 2016: повышение производительности с помощью «Интернета вещей, услуг и людей»

    Компания АББ представит широкий спектр ведущих цифровых решений на выставке Hannover Messe 25-29 апреля 2016, устанавливая «Интернет вещей, услуг и людей» как воплощение перспективных инноваций, которое идеально коррелирует с темой торгово-промышленной ярмарки «Комплексная промышленность - прорывные решения».

    Старт продаж квартир в новом люблинском ЖК «Атмосфера» по специальной цене

    ЗАО «Желдорипотека» объявляет о начале продаж квартир в новом строящемся доме ЖК «Атмосфера» по адресу: город Москва, улица Совхозная, 8Б, район Люблино по специальной цене – 115 000 рублей за 1 кв. м.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх