Четверг, 2024-03-28, 17:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 23 » Украинские банки "переполнены" залоговой недвижимостью
15:35
Украинские банки "переполнены" залоговой недвижимостью
Категория: Тема дня | Просмотров: 1392 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Банк, залог | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Банк "ГЛОБЭКС" запускает ипотеку для покупки нежилых помещений
    Банк «ГЛОБЭКС» запускает новую ипотечную программу на приобретение коммерческой недвижимости и апартаментов - «Ипотечное кредитование на приобретение нежилого помещения», говорится в сообщении банка...
    Залог залогу рознь: можно ли поменять залоговое имущество
    Когда говорят о том, что за время выплаты ипотечного кредита в жизни заемщика может многое поменяться, то, как правило, ввиду имеют некие негативные изменения: потерю работы или трудоспособности, развод и т.д. Однако далеко не всегда изменения столь драматичны – заемщик может получить и повышение на работе, и наследство, и вывести свой бизнес на новый уровень.
    В Украине создан первый специализированный Центр залоговой недвижимости

    Первый центр залоговой недвижимости в Киеве уже начал работу. Центр предлагает сотрудничество, как покупателям, так и потенциальным банкам-партнерам. Будущие покупатели залогового имущества смогут ознакомиться с множеством предложений о продаже недвижимости на страницах портала центра. На сайте размещены предложения о продаже, как коммерческой недвижимости, так и жилой — залоговых квартир и домов.

    Опасна ли покупка залогового жилья?

    В народе бытует мнение, что залоговое жилье, которое банки продают после дефолта заемщика, можно купить если и не за гроши, то гораздо дешевле аналогичной квартиры без обременений. На деле скидки не достигают таких уж гигантских размеров, представления о выгодах такой покупки сильно преувеличены. 

    В Украине опубликован закон о моратории на отчуждение залогового жилья за валютный кредит

    В Украине сегодня, 11 июня 2014 г., официально опубликован закон №1304-VII "О моратории на взыскание имущества граждан Украины, предоставленного в качестве обеспечения кредитов в иностранной валюте". Закон опубликован в газете "Урядовый курьер".

    Агентство недвижимости Московско-Парижского банка открывает юридическое бюро

    С 1-го марта 2015 года в Агентстве недвижимости Московско-Парижского банка открывается новое структурное подразделение – юридическое бюро. Наше Юридическое бюро будет оказывать москвичам и жителям Подмосковья все услуги, связанные с имущественными вопросами. 

    Банки Европы продадут недвижимость на 70 млрд евро

    Европейские банки и управляющие компании в этом году реализуют активы в секторе недвижимости, в том числе портфели ипотечных ссуд и собственность, изъятую за неуплату кредита, на сумму порядка 70 млрд евро,

    Можно ли продать квартиру, которая находится в залоге у банка?

    Покупая квартиру в кредит, многие покупатели считают, что станут полноправными владельцами жилья лишь после погашения долга. Это не так, права собственности переходят к покупателю гораздо раньше, и сказать, что он не является полноправным владельцем, нельзя. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх