Пятница, 2024-03-29, 16:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 2 » Украины массово избавляются от долгов за "коммуналку"
16:40
Украины массово избавляются от долгов за "коммуналку"
Категория: Политика | Просмотров: 1375 | Корреспондент: Administrator | Теги: коммунальные услуги | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россия: 13-я квитанция "ушла в историю" Весной 2012 г. Правительство РФ приняло Постановление No 258, утвердившее новую редакцию "Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг", которые вступают в силу с 1 июля 2012 года.
    Крупнейший вуз Донецка из-за невозможности оплатить коммунальные услуги временно закрывается Сотрудники и преподаватели Донецкого Национального технического университета вынуждены писать заявления о неоплачиваемом отпуске с период с 8 января по 20 января 2013 года из-за сложного финансового положения, сообщили представители вуза. Люди очень возмущены, так как у них и так небольшие оклады, а руководство предлагает еще и добровольно уйти в бесплатный отпуск в начале года...
    Владимир Матвеев: "Необходимо взять коммунальную сферу под госконтроль Член Коммунистической партии Украины Владимир Матвеев убежден, что если коммунальные услуги подорожают, платить перестанут все люди. А с принятием жилищной реформы начнется повальное выселение из квартир за долги. Заметим, долги украинцев за услуги ЖКХ все растут. В ноябре они увеличились на 8,8%, до 11 686,9 миллиона гривен.
    На время пребывания на карантине всем получателям субсидий добавят по 300 грн. на «перерасход» света, воды и газа

    23 марта во время онлайн-брифинга министр социальной политики Украины Марина Лазебная озвучила основные шаги правительства по усилению социальной защиты граждан в условиях мирового экономического кризиса и распространения эпидемии коронавируса. Программа жилищных субсидий будет расширена.

    НБ РК обосновал рост коммунальных тарифов

    Заместитель директора департамента денежно-кредитной политики НБ РК Денис Чернявский дал комментарий о несбалансированной политике формирования тарифов, сообщает пресс-служба Нацбанка. По его словам, регулируемые коммунальные услуги занимают значительную долю в формировании индекса потребительских цен.

    Вакцинационную матпомощь можно потратить на коммуналку

    Уже несколько месяцев действует программа «єПідтримка», согласно которой люди, прошедшие вакцинацию могут получить материальную помощь от государства. В правительстве Украины рассказали, на что можно будет потратить эти деньги. Список обнародовал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх