Пятница, 2024-03-29, 16:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 22 » «Ульяновскцемент» стал победителем областного конкурса на лучшую организацию в сфере строительства
15:55
«Ульяновскцемент» стал победителем областного конкурса на лучшую организацию в сфере строительства
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1700 | Корреспондент: Stalker | Теги: евроцемент, Ульяновскцемент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Ульяновскцемент» выпустил 85-ти миллионную тонну цемента ЗАО «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», в феврале 2013 года перешагнуло 85-ти миллионный рубеж по производству цемента с момента пуска предприятия. Также с начала 2013 года на предприятии продолжается уверенный рост всех производственных показателей.
    «Ульяновскцемент» подвел итоги работы за 2013 год
    «Ульяновскцемент», входящий в Холдинг «Евроцемент груп», по итогам работы за 2013 год демонстрирует рост всех производственных показателей. В 2013 году предприятие произвело 1817 тыс. тонн цемента и 1560 тыс. тонн клинкера...
    На «Ульяновскцемент» поступила новая техника

    Холдинг «Евроцемент груп» проводит непрерывную модернизацию предприятий с целью повышения качества продукции, снижения энергозатрат, совершенствования технологической цепочки производства и улучшения экологии. 

    «Ульяновскцемент» - лучшее предприятие Ульяновской области в сфере строительства

    В преддверии профессионального праздника Дня строителя предприятие «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», второй год подряд было награждено дипломом I степени и переходящим знаменем как победитель областного конкурса на лучшую организацию в сфере строительства в номинации «Лучшее предприятие стройиндустрии и промышленности строительных материалов».

    «Ульяновскцемент» выпустил 75-ти миллионную тонну клинкера

    Предприятие «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», в середине февраля 2015 года перешагнуло 75-ти миллионный рубеж по производству клинкера (полуфабриката цемента) с момента пуска предприятия. Также с начала 2015 года предприятие демонстрирует уверенный рост показателей по отгрузке цемента.

    На «Ульяновскцемент» поступило новое оборудование

    На предприятие «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», была осуществлена первая поставка оборудования, произведенного компанией IBAU HAMBURG Ingenieurgesellschaft Industriebau mbH (Германия), в рамках реализации проекта по строительству нового отделения отгрузки и упаковки цемента.

    В Жигулевске началось строительство нового цементного завода
    В Жигулевске началось строительство нового завода. Предприятие будет производить цемент по самым современным технологиям, появится 1000 новых рабочих мест. На символичной закладке первого кирпича завода присутствовал губернатор Владимир Артяков.
    «Липецкцемент» за первый квартал 2013 года выпустил на 25 % больше цемента, чем годом ранее ЗАО «Липецкцемент», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», сообщает об итогах работы в первом квартале 2013 года...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх