Вторник, 2024-04-23, 19:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 12 » Уникальный спорткар Lamborghini Countach LP5000 Quattrovalvole выставят на аукционе Monterey
15:25
Уникальный спорткар Lamborghini Countach LP5000 Quattrovalvole выставят на аукционе Monterey
Категория: Авто/мото | Просмотров: 1125 | Корреспондент: Stalker | Теги: Lamborghini, Аукцион, Monterey, спорткар | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Продажа земли через аукционы выгодна всем 27 июля 2012 г. в Рескомземе состоялся очередной земельный аукцион, на котором выставлялся один лот по продаже права аренды 1,2 га земли в районе села Окуневка Черноморского района, за границами населенных пунктов.
    Омские застройщики не хотят продавать квартиры для переселенцев из аварийного жилья Для переселения 108 семей из ветхого жилья мэрия организовала аукцион, но никто не захотел принять в нем участие. Департамент жилищной политики администрации Омска отчитался о реализации региональной адресной программы Омской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2012 году. Средства на осуществление программы выделяет федеральный Фонд содействия развитию ЖКХ (148,9 миллиона рублей).
    Аукционы в Киеве, Донецке и Краматорске определят рыночную стоимость офисной недвижимости
    Неинвестиционные продукты коммерческой недвижимости сегодня требуют более активных и современных инструментов стимулирования продаж. Это наиболее непрозрачный рынок с самой высокой ценовой неопределенностью, его объем уже соизмерим с рынком жилой недвижимости, а вот качественно представленных в продаже, и, главное - правильно оцененных для продажи объектов здесь практически нет.
    Citadele banka выставит на аукцион недвижимость в исторической части латвийского Вентспилса
    30 января 2014 года на открытом устном аукционе с восходящим шагом предполагается продать принадлежащее АО Citadele banka недвижимое имущество в Вентспилсе, по улице Пилс, 17. Аукцион организует предприятие по недвижимости Latio.
    Аукционы на показах вторичных квартир уходят в прошлое

    Одним из способов продать квартиру является аукцион. Цель собственника, устраивающего торги, ясна. Реализовать жильё нужно как можно быстрее и дороже. Однако данный подход мало себя оправдывает, отпугивая покупателей. Почему так происходит, разбирались специалисты компании «НДВ-Недвижимость».

    Москва выставила на продажу свои площади в ЦУМе

    Москва через аукцион продаст треть площадей ЦУМа, начальная цена лота — 4,3 млрд руб. Уникальность объекта делает его актуальным даже в кризис, говорят эксперты. Однако единственным реальным претендентом на покупку называют Mercury, которой подконтролен торговый дом.

    Aston Martin Vanquish Zagato Volante обойдется в 850 тыс долларов

    Aston Martin выставил внушительный ценник на Vanquish Zagato Volante. Модель обойдется в 850 тысяч долларов.

    В Берлине продадут с молотка целую деревню

    9 декабря на аукционе, который состоится в Берлине, с молотка пойдет деревня Альвин (Alvine), которая находится в немецкой земле Бранденбург, на расстоянии 70 км от Дрездена. Начальная стоимость составляет 125 000 евро.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх