Пятница, 2024-04-19, 12:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Универсальная тележка «4-в-1» от Husqvarna
12:07
Универсальная тележка «4-в-1» от Husqvarna
Категория: Тема дня | Просмотров: 1682 | Корреспондент: Stalker | Теги: бетон, тележка, Husqvarna, инструмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания МИРОПЛАСТ начала сотрудничество с компанией Greiner Extrusion В сентябре 2012 года компания МИРОПЛАСТ начала сотрудничество с компанией Greiner Extrusion (Австрия) – ведущим европейским производителем экструзионного оборудования и инструмента, сообщает пресс-служба компании.
    BASF открыл в Казани новое производство по выпуску добавок в бетон
    Концерн BASF сообщает об открытии производственной линии по выпуску строительной химии на территории Технополиса «Химград» (г. Казань). В рамках открытия BASF также представил инновационные решения в секторах строительство, сельское хозяйство, автопром, ЖКХ, производства продуктов питания, водоподготовки.
    Bosch GSH 7 VC - мощный инструмент для горизонтального долбления
    Bosch GSH 7 VC — это исключительно мощный инструмент, который отличается небольшим весом и эффективной системой гашения вибрации. Этот отбойный молоток с патроном SDS-max оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обладает энергией единичного удара 13 Дж и весит всего 8,4 кг.
    9 мая в Тирасполе был дан старт работе нового бетонного завода

    По техническим характеристикам и качеству производимой продукции новый бетонный завод не имеет аналогов в Приднестровье, подчеркивают специалисты. Запуск производства был осуществлён при участии Президента Приднестровья Евгения Шевчука и заместителя Председателя Правительства РФ, Специального представителя Президента России по Приднестровью Дмитрия Рогозина.

    ЛСР.Базовые-М завершила поставки бетона на строительство гаражного комплекса в Life-Митинская

    «ЛСР. Базовые материалы – Москва» полностью обеспечила бетонорастворными смесями строительство гаражно-торгового комплекса, строящегося в рамках проекта Life-Митинская. За период с мая по июль на объект было отгружено 5 000 куб. м товарного бетона. Основной объём пришёлся на класс В30 на гранитном щебне фракции 5-10.

    Kite Bricks представила инновационные строительные блоки

    Этим летом компания Kite Bricks представила новый продукт – строительные блоки, которые способны произвести революцию в области строительства зданий, мостов, автомобильных дорог и тротуаров.

    Римский бетон поможет современной экологии

    Ни один визит в Рим не будет полным без посещения Колизея, Пантеона, рынка Траяна и других памятников античной архитектуры, построенных с помощью бетона. Эти сооружения выдержали испытание стихии на протяжении почти двух тысяч лет. В чём же секрет их прочности?

    Комитет ASTM по стали разрабатывает новый стандарт арматурных прутков для бетона

    Одним из основных материалов в проектах капитального строительства является армированный бетон. На строительство новых и на ремонт (замену) старых инфраструктурных сооружений для энергетических, телекоммуникационных, транспортных систем и систем водоснабжения каждый год тратится более $ 1,3 трлн. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх