Пятница, 2024-04-26, 08:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 8 » Установка и монтаж натяжных потолков
18:15
Установка и монтаж натяжных потолков
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 630 | Корреспондент: Administrator | Теги: монтаж, потолков, установка, sahar.biz, натяжных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Свойства украинских натяжных потолков Demi-Lune

    натяжные потолки

    Что мы можем произнести, думая о идеальном потолке? Что мы увидим при этих словах? Ровный, гладкий, белый, чистый? Это стандартное представление о потолках над вашей головой. И изменить его не просто, а хотя, по сути, и не нужно. На этом возможности создания интерьера, и конкретнее, потолка, не заканчиваются. 

     

    Строительно-монтажные работы в Украине значительно подорожали

    Строительно-монтажные работы в Украине в 2014 году значительно подорожали. К началу декабря наблюдался рост цен более чем на 12% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Об этом сообщает Госстат.

    Стартовали работы на второй очереди строительства квартала «Сердце Столицы»

    Как отмечает руководитель Департамента развития проектов ЗАО «Дон-Строй Инвест» Станислав Архипов, «На строительной площадке уже ведется разработка пионерного котлована объемом около 38 000 куб.м., подрядчик приступает к устройству шпунтового ограждения котлована».

    Стоимость строительно-монтажных работ в Украине выросла на 10%

    Цены на строительно-монтажные работы (СМР) в Украине в январе-мае 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросли на 10,3%

    Как монтировать светильники для натяжного потолка. Особенности кабеля. ООО "Мега-кабель"

    Как известно, натяжные потолки  - это сегодня очень распространенный вид отделки. Почему? В первую очередь из-за того, что с помощью таких потолков можно спрятать весь кабель и провод, а также прочие коммуникации за поверхностью пленки. 

    Монтаж кондиционеров от профессионалов

    Любому человеку, что хотя бы немножко интересуется климатическими системами, известно, что квалифицированная установка кондиционера вероятна только при применении услуг высококлассных специалистов. С подобного немаловажного процесса непосредственно зависит беспроблемная эксплуатирование оснащения, общий срок его работы.

    Монтаж напольного плинтуса своими руками

    Установка плинтуса – это заключительный этап отделки пола. Поэтому, осуществлять его нужно только лишь спустя того, как будут закончены облицовочные работы стен и выкладка напольного покрытия. Монтаж  плинтуса можно осуществить лично, не прибегая к поддержки экспертов «со стороны».

    «АрселорМиттал Кривой Рог» завершает монтаж оборудования мелкосортного стана № 250-4

     «АрселорМиттал Кривой Рог» приступает к завершающей стадии реконструкции мелкосортного стана № 250-4. В настоящее время выполнены почти все строительно-монтажные работы, смонтировано 90% оборудования. Общая стоимость инвестпроекта – 55 млн долларов США. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх