Четверг, 2024-03-28, 16:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 26 » В Абастумани построят первую гостиницу высокого класса
19:45
В Абастумани построят первую гостиницу высокого класса
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1038 | Корреспондент: Stalker | Теги: Redix, Абастумани, отель, гостиница | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Грузии активно растет волна строительства новых гостиниц

    Один из самых влиятельных аналитических порталов о гостиницах в мире TophotelProjects посвятил статью новой волне строительства брендовых отелей в Грузии, отмечая, что в связи с увеличением потока туристов в стране активно растет спрос на гостиницы, сообщает Национальная администрация туризма.

    Ричард Гир продает гостиницу в Нью-Йорке

    Голливудский актер Ричард Гир из-за финансовых трудностей вынужден отказаться от небольшого отеля в пригороде Нью-Йорка. По его словам, ему не нравятся гламурные гостиницы и он более расположен к маленьким отелям, выдержанным в старом стиле.

    В Тбилиси на месте гостиницы "Тори" построят Park Inn by Radisson

    Фонд и грузинская компания Block Invest совместно работают над проектом трехзвездочного отеля. Гостиница Park inn by Radisson будет рассчитана на средний сегмент потребителя. В отеле будут 200 номеров, ресторан на 120 человек, бар, лобби-бар, зал конференций, комнаты встреч, и автостоянка на 40 машин.

    Подводный отель в Дубаи Необычный отель будет построен в Дубаи. Таковы планы на ближайшее будущее польской компании Deep Ocean Technology. Компания обещает, что их амбициозный отель станет настоящим раем под водой и привлечет внимание богатых туристов со всего мира.
    Зять Ющенко открыл вип-отель под Ровно Зять бывшего президента Виктора Ющенко, уроженец Ровенщины Алексей Хахлев, обзавелся под Ровно отелем под претенциозным названием «Швейцария».
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14378397.html">Источник</a>

    Tower Hotel Room - отельный номер вокруг городских часов Если вы любите путешествовать и останавливаться в оригинальных отелях, этот сумасшедший отельный номер для вас
    Иностранцы в восторге от Львова и уже бронируют номера на осень Несмотря на то, что Евро-2012 для Львова уже закончился, иностранные болельщики не желают покидать город и массово бронируют номера в местных отелях на осень.
    На Евро-2012 гостиницы Польши «накрутили» цены на 500% В Польше стоимость проживания в гостиницах по время чемпионата Евро-2012 возросла на 500%.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх