Четверг, 2024-03-28, 21:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 25 » В апреле в Чечне начнется строительство горнолыжного курорта "Ведучи"
14:47
В апреле в Чечне начнется строительство горнолыжного курорта "Ведучи"
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1733 | Корреспондент: Stalker | Теги: Ведучи, Гостиничный комплекс, коттеджный поселок, строительство горнолыжного курорта | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Зеленое спасение» подготовило открытое письмо Назарбаеву в защиту Кок-Жайляу
    Экологическое общество «Зеленое спасение» подготовило открытое письмо президенту РК Нурсултану Назарбаеву и ряду министерств с требованием отказаться от строительства горнолыжного курорта на Кок-Жайляу на территории Иле-Алатауского национального парка.
    В Казахстане планируют строительство нового горнолыжного курорта мирового уровня В Казахстане планируют строительство нового горнолыжного курорта мирового уровня. Об этом сегодня на заседании правительства сообщил министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев. По словам министра, масштабный проект по строительству горнолыжного курорта мирового уровня будет реализован на горном массиве Кок Жайлау Заилийского Алатау.
    В Нижнем Новгороде начнется строительство гостиничных комплексов В ближайшее время в Нижнем Новгороде будет начато строительство современных гостиничных комплексов европейского уровня. Это связано с подготовкой инфраструктуры города к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года и необходимостью размещения большого числа приглашенных иностранных делегатов и гостей города.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх