Четверг, 2024-04-18, 03:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 30 » В Авдеевке в результате боевых действий обесточен коксохимический завод
21:32
В Авдеевке в результате боевых действий обесточен коксохимический завод
Категория: Тема дня | Просмотров: 957 | Корреспондент: Administrator | Теги: боевых, коксохимический завод, результате, Обесточен, действий, Авдеевке | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Дом ограничивающий возможность действий по распоряжению объектом

    Юрист рассказал о том, как избежать неприятностей при сделках с недвижимостью. Покупка земельного участка, дачи или новой квартиры обходится в миллионы рублей. Как грамотно провести сделку и не попасть в ловушку мошенников? Адвокат Василий Урсул даёт советы и приводит примеры из своей практики.

    Как дать отпор плесени: порядок действий и превентивные меры

    По статистике, девять из десяти россиян хоть раз сталкивались с плесенью в помещениях дома, на даче или даже на работе, а специалисты по ремонту встречаются с ней постоянно в своей деятельности. Помимо испорченного внешнего вида стен, грибок может негативно сказаться на здоровье людей, часто пребывающих в таких условиях. Однако не стоит в спешке пытаться отмыть плесень или замазать шпатлёвкой — прежде всего, необходимо разобраться в её природе и причинах появления.

    Прошло совещание по вопросам строительства инфраструктурных объектов в условиях военных действий

    Президент Владимир Зеленский провел совещание с адептами фирм-подрядчиков строительства авто дорог в Украине относительно особенностей постройки инфраструктурных объектов в критериях полномасштабной русской агрессии.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх