Суббота, 2024-04-20, 04:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » В Беларуси скорректированы тарифы на электроэнергию, вырабатываемую из возобновляемых источников
12:03
В Беларуси скорректированы тарифы на электроэнергию, вырабатываемую из возобновляемых источников
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1026 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроэнергия, ЖКХ, энергоснабжение, Беларусь | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    Как платить за свет в зоне АТО

    Из-за решения Нацбанка Украины «О приостановке проведения финансовых операций»№466 от 6 августа 2014 г. банковские учреждения в зоне АТО временно не могут осуществлять свою деятельность. Поэтому коммунальные предприятия могут получить оплату за свои услуги пока только в безналичной форме через интернет. 

    Тарифы на электроэнергию для крымчан повысятся с 1 июля

    Решением Госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым с первого июля стоимость электроэнергии для населения повысится на 15%. Повысятся также и тарифы на электроэнергию для юридических лиц. Предположим, потребитель проживает в городе, и у него установлен обычный прибор учета. 

    В Украине 1 сентября резко подорожает электроэнергия

    В Украине 1 сентября резко повысятся цены на электроэнергию почти на 20%. Подорожание коснется всех - и городского населения и жителей сел. Производители электроэнергии уверяют, что повышение назрело уже давно, а эксперты уверяют: новые цифры завышены

    Тарифы на электроэнергию в Украине резко повысились

    С сегодняшнего дня, 1 сентября, в Украине резко повышаются тарифы на электроэнергию. Подорожание коснется всех – и городского населения и жителей сел.

    В Украине введены чрезвычайные меры в энергетике

    Кабинет министров Украины вводит временные чрезвычайные меры на рынке электроэнергии. Соответствующее распоряжение №1296-р обнародовано на правительственном веб-портале в понедельник, 14 декабря.

    Услуги ЖКХ резко подорожали в Беларуси

    Субсидируемый тариф на водоснабжение и канализацию увеличивается с Br2,5 тыс. до Br8,9 тыс. за кубический метр. Это означает, что те минчане, которые укладываются в "льготные" нормы потребления (до 4,2 кубометра на человека в месяц), будут платить за воду более чем в 3,5 раза больше. 

    Задолженность населения Киева за потребленную в 2015 году электроэнергию выросла в 1,5 раза

    Общая сумма задолженности потребителей за использованную электрическую энергию перед ПАО «Киевэнерго» по состоянию на 1 января 2016 года составила 621,8 млн гривен.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх