Пятница, 2024-04-19, 18:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 11 » В Бутинском дворце в Нерчинске бродит привидение
17:18
В Бутинском дворце в Нерчинске бродит привидение
Категория: Разное | Просмотров: 1110 | Корреспондент: Stalker | Теги: привидение, мистика, Нерчинск, Призрак | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Плачут, смеются и стонут привидения Одессы
    Одесса — "жемчужина у моря", этот город всегда был овеян преданиями, прямо скажем, жутковатого толка. Здесь и ведьмы, и загадочные убийства, и стонущие призраки… Курортникам, правда, не до страшных историй, они едут сюда "за морем и солнцем"...
    Британская семья получила "вдовесок" к купленному дому настоящее привидение

    30-летняя Мишель недавно приобрела дом в Троубридж, графство Уилтшир, Великобритания. Она решила поделиться хорошей новостью с друзьями в соцсети, поэтому вышла на улицу, чтобы сделать снимок своих новых владений. Она сфотографировала дом, но когда увеличила изображение, то увидела жуткий образ в окне.

    Мистический сгусток энергии в Ливерпульском мединституте удалось зафиксировать на видео

    Ливерпульский медицинский институт (Liverpool Medical Institute) славится своими потусторонними обитателями, и вот теперь появились кадры, которые могут стать доказательством того, что там действительно обитает некая паранормальная сущность.

    Один из номеров каталонского отеля закрыли из-за призраков

    Один из номеров исторического отеля Parador De Cardona, расположенного в старинномкаталонском замке, закрыт для проживания. Однако если постояльцы сами требуют разместить их в этом номере, им идут навстречу.

    Американец продает дом с призраками
    За 144 тысячи долларов США домовладелец по имени Грег Лисон решил продать дом, в котором, по его сообщению, обитают привидения. Мужчина посчитал необходимым предупредить об этом своих покупателей. 
    Привидение в разы увеличило стоимость дома в Великобритании

    На фото выше изображена небольшая каменная хижина, построенная в середине тринадцатого века. Окруженный скромным садом домик располагается на северо-востоке уэльского округа Флинтшир Великобритании. Жилище может похвастаться двумя комнатами, кухней и кладовой.

    Аренда квартир с призраками появилась в России

    В базе объявлений об аренде и продаже недвижимости ЦИАН появилась возможность найти квартиру с привидениями. Этот фильтр интересует все больше и больше людей. 

    Городские легенды: Дом разбитых сердец
    В Днепропетровске, на улице Орловской, стоит двухэтажный каменный дом. Окна его наглухо заколочены досками, а двор обнесен высоким забором. Вот уже в течение нескольких десятилетий здание окружено дурной славой...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх