Пятница, 2024-04-26, 17:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » В чем выгода от покупки тёплого пола In-term из Чехии
10:34
В чем выгода от покупки тёплого пола In-term из Чехии
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 898 | Корреспондент: Administrator | Теги: Выгода, покупки, чем, из, In-term, Чехии, от, пола | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чем отличается керамическая напольная плитка от других видов плитки?

    Затевая ремонт в собственной квартире, многие даже не задумываются о том, сколько непредвиденных обстоятельств может встретиться на их пути. А если дело касается ремонта в ванной комнате или кухне? В таком случае необходимо изучить много особенностей, ведь такие комнаты с наличием повышенной влажности, а значит и все используемые материалы должны быть исключительного качества. 

    ТОП-5 причин отказа от покупки квартиры

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» назвали пять основных причин, почему покупатели отказываются от покупки квартиры в самый последний момент, когда уже все готово к сделке.

    Новый фасадный дюбель от компании fischer для стен из любых материалов

    Скоро весна — время преображения фасадов загородных домов! Теперь эту работу проделать значительно проще, ведь компания fischer выпускает на рынок новый фасадный дюбель DuoXpand. Не нужно долго подбирать крепления для своих материалов и переживать о том, что они будут плохо держаться в стене.

    Скорая помощь для мирных жителей из опасных зон от АрселорМиттал Кривой Рог

    "АрселорМиттал Кривой Рог" передал Военной администрации Кривого Рога 11 автомобилей скорой помощи общей стоимостью 11 млн грн. Кареты скорых будут служить в районах, граничащих с зоной боевых действий. Их задачей станет эвакуация раненых и больных гражданских жителей с «горячей линии» в ближайшую больницу города, где им предоставят стационарную помощь.

    Столешницы из камня от компании «PIETRA» - надежность и качество!

    Столешница из камня по умеренной стоимости – главная часть композиции на кухне, в ванной комнате либо жилой комнате. Каменные столешницы гармонично дополнят интерьер, соорудят образ зрительно законченным и усилят работоспособность помещения.

    Эксперты составляют рейтинги привлекательности подмосковных городов
    Весной на рынке недвижимости наступает традиционное оживление. Перед началом сезона активности самое время побеседовать о том, какие населенные пункты будут представлять для покупателей, продавцов и девелоперов наибольший интерес. В фокусе сегодняшней беседы – перспективы и потенциал подмосковного региона.
    Россияне на 30% чаще стали выбирать деревянные дома
    По данным аналитиков компании «Доминант» и Ассоциации деревянного домостроения, за 2013 год количество россиян, которые хотят жить в деревянных домах на постоянной основе, увеличилось на 30%. Следует отметить, что речь идет не о дачных домах и альтернативном варианте жилья, а о домах для постоянного проживания. 
    Компания JYSK отмечает 11-летие в Украине

    В этом году исполняется 11 лет деятельности датской компании JYSK в Украине. JYSK приглашает покупателей отпраздновать данное событие во всех 27 магазинах cети.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх