Четверг, 2024-04-25, 15:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 22 » В День строителя ГК «Мортон» отметила свое 19-летие
10:59
В День строителя ГК «Мортон» отметила свое 19-летие
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 4989 | Корреспондент: Stalker | Теги: Мортон, праздник | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    ГК «Мортон» представила программу по модернизации объектов ЖКХ на Российской неделе ГЧП
    12 марта 2014 года на форуме «Инфраструктура российских городов», прошедшем в рамках Российской недели ГЧП в Москве, состоялось выступление генерального директора Центра ГЧП ГК «Мортон» Владимира Павлова. Посетителям мероприятия был представлен один из крупнейших в Московской области проектов по модернизации инженерной инфраструктуры ЖКХ...
    ГК «Мортон» объявляет старт продаж квартир в новом жилом комплексе "Люберецкий"

    Началась реализация квартир в новом проекте комплексной застройки на границе с Москвой – жилом комплексе комфорт-класса «Люберецкий», который сочетает высокий уровень комфорта проживания и уникальные возможности для активного отдыха и занятий спортом. Проект расположен в удобной транспортной доступности от Москвы, на границе микрорайона Некрасовка г. Москвы и Люберецкого района Московской области.

    ГК «Мортон» и компания Bilfinger Water подписали меморандум о сотрудничестве

    Группа Компаний «Мортон», крупнейший застройщик столичного региона, и немецкая компания Bilfinger Water Technologies (Global Business Unit Vacuum Technology), являющаяся мировым лидером в области вакуумных технологий, подписали меморандум о сотрудничестве.

    ГК «Мортон» - крупнейший партнер ВТБ24 по ипотечному кредитованию за 2014 год

    Группа Компаний «Мортон» стала крупнейшим партнером одного из известнейших российских банков – ВТБ24. Компания удостоена почетного звания «Лучший партнер по ипотечному кредитованию за 2014 год среди строительных компаний г. Москвы»

    ГК «Мортон» и Роснано открыли ДСК «Град» – домостроительный комбинат нового поколения

    В г.Наро-Фоминске Московской области состоялось официальное открытие домостроительного комбината ДСК «Град». Это совместный проект Группы Компаний «Мортон» и Роснано, направленный на внедрение в массовое жилищное строительство высокотехнологичных решений. 

    Новый тренд: маленькие квартиры с большими возможностями

    Понимая текущую экономическую ситуацию и требования рынка, Группа Компаний «МОРТОН» инициировала разработку новых типов квартир и студий – сравнительно небольших по площади, но отвечающих финансовым возможностям покупателей даже с невысоким достатком.

    ГК «Мортон» запускает приложение в социальных сетях

    ГК «Мортон» запускает принципиально новый для рынка недвижимости инструмент поиска и продажи квартир - приложение "Купи квартиру по рекомендации". Впервые квартиры рекомендуют не профессиональные консультанты, а друзья. При этом все пользователи приложения могут получить скидки на приобретение квартиры. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх