Четверг, 2024-04-25, 07:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2017 » Январь » 24 » В Днепре неизвестный выстрелил в грудь ребенку
12:30
В Днепре неизвестный выстрелил в грудь ребенку
Категория: Тема дня | Просмотров: 1006 | Корреспондент: Administrator | Теги: Днепре, неизвестный, ребенку, грудь, выстрелил | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Днепре судья с товарищами выманили у людей 32 квартиры

    В Днепре судья совместно с адвокатом и бизнесменом за некоторое количество лет овладевали квартирами, недвижимым имуществом людей на сумму более 77 млн ​​грн. Указывается, что чрез противозаконную схему данные трое завладели 32 квартирами, принадлежащими иным гражданам.

    В Днепре установлено 585 общедомовых счетчиков газа

    По инициативе государственного регулятора НКРЭКУ ПАО «Днепрогаз» продолжает устанавливать общедомовые счетчики газа для жильцов многоэтажек, которые используют газ для приготовления пищи. По состоянию на 15 мая 2017 года в Днепре газовики установили 585 домовых приборов учета, тем самым обеспечив учет газа для почти 44 тысяч потребителей.

    В Днепре из-за действующей системы субсидий население увеличило потребление газа почти на 6%

    С начала 2017 года ПАО «Днепрогаз» протранспортировало потребителям города Днепра и Днепропетровского района почти 395 млн. куб. м природного газа, что на 4% или на 14,4 млн. куб. м больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольший рост зафиксирован среди бытовых потребителей – почти на 6% или 8,2 млн. куб. м газа.

    Инструмент Опт - лучший магазин инструмента в Днепре

    Ручной инструмент, пожалуй, найдется в любом доме, квартире, гараже. Современные производители предлагают большое разнообразие, при этом стоимость вполне приемлема. Это неудивительно, ведь все ведущие мировые бренды стремятся сделать продукцию доступной среднему классу, поэтому позволить себе приобрести новинки могут практически все желающие.

    Презентация экономического потенциала Бразилии в Днепре

    Приглашаем бизнес региона к участию в презентации экономического потенциала Бразилии и возможностей развития украинского-бразильского сотрудничества, что состоится 2 августа 2017. в помещении Днепропетровского областного совета.

    Как выбрать камеру видеонаблюдения в Днепре

    Надёжная охрана любого объекта или местности подразумевает под собой охрану с помощью камер видеонаблюдения. На сегодняшний день существует огромное множество самых разных видеокамер и даже целых охранных систем видеонаблюдения. Выбирая такой способ защиты, необходимо ориентироваться по нескольким параметрам, которые существенно облегчает выбор камеры:

    Объемы потребления газа в Днепре увеличились на 3%

    За 10 месяцев 2017 ПАО «Днепрогаз» протранспортировало 587 млн. куб. м газа, что на 2,9% (16,5 млн. куб. м) превысило объемы потребления по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Рост объемов газопотребления на 9,2% или на 20 млн. куб. м специалисты компании фиксируют среди промышленных предприятий. Почти на уровне прошлого года остались бытовые потребители, использовав на 2,2 млн. куб. м (1,1%) больше газа. Теплоснабжающие предприятия уменьшили объемы потребленного энергоресурса на 5,2 млн. куб. м (-3,9%).

    Новый формат магазина PROSTOR в Днепре

    11 декабря 2017 состоялось торжественное открытие магазина PROSTOR в новом формате. Отныне в магазине PROSTOR по адресу: г.. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 60 можно приобрести не только все для ухода за собой и домом, но и продукты питания, напитки, а также насладиться горячим кофе и чаем!

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх