Пятница, 2024-03-29, 02:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 10 » В Днепропетровске опять заговорили об экономии
11:34
В Днепропетровске опять заговорили об экономии
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 918 | Корреспондент: Stalker | Теги: горсовет, жилье, ЖКХ, энергоэффективность | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    И одна труба – в поле воин!
    23 мая 2013 года в Доме Правительства Москвы состоялась международная научно-практическая конференция «Повышение энергоэффективности вертикальных однотрубных систем отопления в новом строительстве и реконструкции: теория, эксперименты, практика» в сфере теплоснабжения. Сегодняшняя теоретическая база позволяет говорить о том, что эффективность однотрубных систем отопления можно довести до уровня двухтрубных...
    Медведев: к 2017 году всех россиян переселят из аварийного жилья
    Российский премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому всех граждан, проживающих в аварийном жилье, правительство обязано будет переселить до 1 сентября 2017 года. Документ находится на сайте кабмина.
    До 45% тепла могут экономить жители Ростова-на-Дону за счет реконструкции систем теплоснабжения
    20 ноября 2013 года в г. Ростове-на-Дону состоялся пресс-ланч «Реализация энергоэффективных проектов в Ростове-на-Дону». Специалисты «Данфосс» поделились практикой энергосбережения в Ростове и области: комплексная реконструкция систем отопления способна сэкономить жителям обычного ростовского многоквартирного дома до 45% тепловой энергии.
    700 тысяч россиян живут в аварийных домах
    Регионы катастрофически не успевают переселять россиян из аварийного жилья - до сих пор не реализована программа за 2010-2012 годы. А план на 2013 год выполнен только на 4 процента...
    Сокращен перечень обязательных работ по капремонту жилья в РФ
    Внесены изменения в Жилищный кодекс РФ, направленные на совершенствование регулирования региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. 
    ПАО «Днепрогаз» обнародовало запас свободных мощностей для подключения к газовым сетям
    ПАО «Днепрогаз» обнародовало запас свободных мощностей для подключения к газовым сетямВ свободном доступе на официальном сайте ПАО «Днепрогаз» опубликована информация о мощностях точек подключения к газовым сетям. Эти данные могут быть полезны не только для застройщиков, а и для тех граждан, которые планируют строить собственное жилье.
    Больше не существует проблемы выбора жилья с целью его покупки и последующего доведения до кондиции

    Любой потенциальный покупатель объекта жилья (ОЖ) нужной категории для проживания в нем сталкивается с проблемой выбора, которая состоит в следующем: как сделать так, чтобы из всех существующих вариантов выбора ОЖ, выставленных на продажу, выбрать наилучший, не превысив при этом выделенную им сумму денег на его покупку и последующее доведение до кондиции (возможный ремонт и приобретение необходимой обстановки).

    Судьба ТСЖ: содержать недвижимость за счет участников или можно заработать

    На вступлении в ТСЖ, как это ни странно звучит, можно не только потерять много денег и нервов, но и заработать, поправив как собственное финансовое положение, так и повысив качество проживания в многоквартирном доме. Источником дохода для ТСЖ и его жильцов легко могут стать стены, лифты, двери, придомовая территория и крыша многоквартирного дома. Было бы желание, как говорится.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх