Пятница, 2024-03-29, 14:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » В Днепропетровске в отопительный сезон не будет горячей воды
09:11
В Днепропетровске в отопительный сезон не будет горячей воды
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1086 | Корреспондент: Administrator | Теги: не, горячей, воды, будет, Днепропетровск, отопительный, Сезон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    "Киевэнерго" не будет пересчитывать платежки для домов со счетчиками

    В "Киевэнерго" не будут пересчитывать сумму платежей за тепло жителям оснащенных счетчиками домов, в которых температура воздуха на протяжении некоторого времени удерживалась ниже санитарной нормы в +18 градусов. 

    Днепропетровщина завершила отопительный сезон

    «В техническом плане отопительный сезон в Кривом Роге прошел стабильно и без единой крупной аварии», — сообщили в пресс-службе горсовета. Отопление в дошкольных учреждениях, больницах, родильных домах и амбулаториях будет отключаться по заявкам.

    Ariston и YouDo помогут комфортно пережить отключение горячей воды

    Плановые отключения горячего водоснабжения уже начались в Москве и других городах России. Мероприятия коммунальных служб по подготовке к следующему отопительному сезону завершатся только в конце августа. Пережить этот период без водонагревателя сложно. Постоянное перетаскивание кастрюль и тазиков из кухни в ванную и обратно становится настоящим кошмаром, особенно для семей с маленькими детьми.

    После запуска "Северного потока - 2" газа не будет у многих украинцев - эксперт

    По словам эксперта по вопросам энергетики Валентина Землянского, после введения в эксплуатацию "Северного потока - 2" снижение объема транзитного газа может привести к тому, что из четырех магистральных газопроводов в эксплуатации останется один.

    Строительный сезон не за горами: 3 принципа экономии на ремонте

    По статистике, есть вероятность переплатить до 20 % за материалы для строительства и ремонта при самостоятельной покупке. Избежать потерь можно, если следовать трём важным принципам, позволяющим оптимизировать расходы, не пожертвовав при этом качеством.

    В Днепре отопительный сезон прошел бесперебойно

    Один из самых сложных отопительных сезонов в Украине был официально завершен 14 апреля. В частности, в Днепре и Днепровском районе распределение газа к объектам газоснабжения длилось с 1 ноября 2022 года по 23 марта 2023 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх