Пятница, 2024-03-29, 00:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » В Екатеринбурге назвали лучшие новостройки и поселки Среднего Урала
19:23
В Екатеринбурге назвали лучшие новостройки и поселки Среднего Урала
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1020 | Корреспондент: Stalker | Теги: Домофест, Новостройка, екатеринбург, урал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Екатеринбурге жители новостройки в элитном микрорайоне сидят без тепла и горячей воды. Дом забыли подключить к газу В Екатеринбурге многоэтажный жилой дом в престижном микрорайоне «Европейский», расположенный по адресу улица Барвинка, 26, введенный в эксплуатацию месяц назад, до сих пор не подключен к газу. Из-за этого в доме нет отопления. Как рассказали «URA.Ru» жильцы дома, из-за этого в их квартирах нет ни тепла, ни горячей воды. «От сырости и холода в квартирах отходят обои, вспучивается ламинат. Живем на обогревателях», - говорят они.
    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    Впервые на Среднем Урале пройдет Фестиваль Домов – Домофест
    Впервые на Среднем Урале в конце августа пройдет Фестиваль Домов – Домофест, где жители Екатеринбурга и других городов Свердловской области смогут выбрать самостоятельно лучшие в городе объекты недвижимости – жилые комплексы, многоквартирные дома, коттеджные поселки.
    30 новостроек и поселков Екатеринбурга вступят в борьбу за доверие потребителя

    10 августа 2015 г. в Екатеринбурге стартует онлайн-голосование за лучшие новостройки и поселки в городе и его окрестностях в рамках конкурса Домофест. Впервые уральцы смогут самостоятельно выбрать лучшие на их взгляд дома, в которых они хотели бы реально жить. 

    Самые востребованные на Урале новостройки и поселки назовут 28 августа 2015

    28 августа 2015 г. на уральском фестивале жилья назовут победителей конкурса «Домофест» - самые востребованные у населения новостройки и поселки Екатеринбурга и Свердловской области. 

    Выставка-распродажа жилья "Домофест" пройдет 27 августа в Екатеринбурге

    Выставка-распродажа жилья и стройматериалов Домофест пройдет в Екатеринбурге 27 августа 2016 г. на площадке Ельцин Центра. Мероприятие пройдет в самом центре города в новом формате

    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    Екатеринбург обречен стать городом небоскребов Из-за своей компактной территории Екатеринбург обречен стать городом небоскребов. Об этом заявил начальник инспекции архитектурно-строительного контроля Администрации г. Екатеринбурга Михаил Волков на конференции "Новые технологии для новых домов", прошедшей накануне в уральской столице.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх