Четверг, 2024-04-18, 17:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 11 » В Госдуму внесён законопроект об освобождении пенсионеров от оплаты тарифов ЖКХ
05:51
В Госдуму внесён законопроект об освобождении пенсионеров от оплаты тарифов ЖКХ
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1005 | Корреспондент: Administrator | Теги: пенсионеров, Госдуму, внесен, законопроект, оплаты, ЖКХ, от, освобождении, тарифов, об | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Изменения в Градостроительном кодексе РФ
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим клиентам о возможности появления нового законопроекта от Министерства строительства и ЖКХ РФ. В законопроекте будут представлены изменения для Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    Новый контроль для строительных СРО
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим читателя о том, что Министерство строительства и ЖКХ выдвинуло предложение о наделении его над саморегулируемыми организациями контрольными функциями. Сегодня такие функции принадлежат Ростехнадзору. 
    Новый украинский законопроект об арендном жилье предполагает поощрения для инвестирования

    В скором времени в Украине станет невозможно неофициально сдавать жилье в аренду. Об этом в интервью «Урядовому курьеру» рассказал Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

    Украинцев обложат пенёй за просрочку оплаты услуг ЖКХ

    Новая редакция закона про услуги ЖКХ, которая ожидает рассмотрения в Раде, предусматривает начисление пени за несвоевременную уплату долга по ЖКХ в размере 0,1% от его суммы за каждый день просрочки.

    Всё об опасности исходящей от отказников

    Одним из наиболее проблемных и рискованных видов сделок с недвижимостью является покупка квартиры, в которой проживают или проживали отказники — лица, которые при приватизации квартиры отказались от участия в приватизации недвижимости в пользу других людей (как правило, родственников).

    Виталий Григоровский:- Предпосылок для снижения тарифов нет!

    "Почему кто-то удивляется тому, что будет рост тарифов на электроэнергию, если власть заявляет, что мы будем покупать уголь в Австралии, Южной Африке, в Америке? Предпосылок для снижения тарифов нет". 

    Законопроект "О жилищно-коммунальных услугах" поддержан ВР

    Верховная Рада поддержала законопроект О жилищно-коммунальных услугах. За него проголосовали 262 народных депутата. Законопроект устанавливает порядок заключения потребителями договоров на получение всего комплекса жилищно-коммунальных услуг: на услугу управления, водоснабжения, обращения с отходами, газом, электричеством.

    Перемога: Украину ждет новое повышение тарифов в обмен на подачку от МВФ

    С апреля украинцев ждет очередное повышение цен на газ. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Александр Вилкул. По его словам, соответствующее решение готовит Кабинет министров Украины.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх